Злой Русский

Занимательная статистика - в меню сайта можно посмотреть топ тегов) Что интересно - в списке очень мало слов с явно негативным значением, вот они все: измена, проблема, зло, смерть, ошибка, одиночество, черт, война, слеза, боль, ужас, недостаток. Остальные положительные, либо нейтральные. Вывод: добра в Мире всё-таки больше!)) P.S. А футбол на последнем месте 😁

Ответы
Илья

Да достали уже везде про измену писать. Лучше бы что то хорошее спрашивали.
И да вопросы про секс тоже.
С такими вопросами пора сайт делать уже +18

Случайное Сов_Падение

Негативные теги регулярно фильтруются модераторами и вопросы сносятся. Но позитивный настрой это круто, да!))

Валерий Иванчик

а футбол вообще игра идиотов,а истерия вокруг него только подтверждает это

Ольга Чалова

Здорово то как! Оказывается в жизни не всё так печально

Алекс Венцель

Извиняюсь. а что такое Теги и для чего они нужны?

Злой Русский

Поисковые слова, существительные. Под каждым вопросом есть. По ним можно найти вопросы с такими же словами

Алекс Венцель

И для чего?

Злой Русский

Для поиска аналогичных вопросов

Татьяна

Слова и результаты- это имет разные значения

Друг

Футбол на последнем месте из всех зол?)))

Злой Русский

Из всех тегов))

Семён

😂😂😂👍👍👍🧘‍♂️🧘‍♂️🧘‍♂️

Вика

Это радует, добреем, веселеем😉

Владимир Игнашов

а на хрена они вообще нужны ?????

Злой Русский

Во-первых, не ругайтесь. Во-вторых, если вам не нравится, можете их отключить. В-третьих, почему вы у меня это спрашиваете?! Пишите модератору!!!

Владимир Игнашов

а Вы не знаете значит ??)

Злой Русский

Вероятно, для поиска вопросов по конкретным темам

Владимир Игнашов

ой...это значит ....полдня отвечать на один вопрос !!!)) пока все перечитаешь..))

Просто Александр

Да футбол это большое зло 😂

Галина Локтева

Про добро я и не сомневалась

Брунгильда Анжуйская

Нам такой футбол не нужен...

Ника

да!

Брунгильда Анжуйская

Это у нас Олежка спец по футболу)))

Ника

точно, где он?

Брунгильда Анжуйская

Не знаю, может на работе. У него отпуск уже закончился

Ника

понятно

Женщина Любимая🐠🐒

Может от вопроса зависит?

Аля Салихова

Может там по алфавиту?

Аламути

Это абсолютное зло 😁

Злой Русский

Если в России, то да)

Аламути

В том числе )

Одинокая Сволочь

а шахмат вообще нет

Бегущая По Волнам

футбол не все любят

Mary Icy Spice

Да вы аналитик))

Вера

Главное-Мир!