Людмила Ломаева

Вот вы стоите у распутья трёх дорог и вам надо выбрать одну дорогу по которой вы пойдёте? Жизнь почти прожита вами и вы умудрённые опытом возвращаетесь в свою юность...Правильно ли выбрана дорога вами? 1.Выберите ли ту дорогу по которой бы вы пошли заново ничего не меняя. 2. Изменили бы полностью свою судьбу или частично что то по второй. 3. Пошли бы по той дороге судьбы по которой не ходили никогда и не знаете куда она вас выведет. Вот такой сложный вопрос!

Ответы · страница 12
Александр Святкин

3...……...

Александр Святкин

просто я уже ходил по такой дороге в лесу...…...

Таня Сальникова

Первая

Людмила Ломаева

👍значит всё у вас хорошо!

Валерка

Три

Людмила Ломаева

дорога неизвестности, она манит

Валерка

Снова прожить ту же жизнь,просто скучно,когда знаешь что будет завтра и....Что-то изменить,чревато последствиями: изменится жизнь окружающих,близких. Надо ли им это? Так что...

Maxim Zakharov

Два

Сергей Широков

1 2 3

Людмила Ломаева

дороги с перекрёстками влево и в право.... ну вихляете товарищ гражданин..☺️

А. А.

3...

А. А.

Зачем дважды по одной и той же дорог и идти...

Людмила Ломаева

а потому, что некоторым ничего не меняли бы так как они прожили хорошо и судьба их устраивает полностью

А. А.

Это как читать одну книгу дважды..)))

Людмила Ломаева

но прожить к сожалению жизнь, увы дважды нельзя))

Психоделический Енотик )

3 )

Людмила Ломаева

неизведанное всегда влекет

Психоделический Енотик )

Нечего унас будет куча вариантов проверить )

Realistka

3.

Sergio

3.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Денис