Людмила Ломаева

Вот вы стоите у распутья трёх дорог и вам надо выбрать одну дорогу по которой вы пойдёте? Жизнь почти прожита вами и вы умудрённые опытом возвращаетесь в свою юность...Правильно ли выбрана дорога вами? 1.Выберите ли ту дорогу по которой бы вы пошли заново ничего не меняя. 2. Изменили бы полностью свою судьбу или частично что то по второй. 3. Пошли бы по той дороге судьбы по которой не ходили никогда и не знаете куда она вас выведет. Вот такой сложный вопрос!

Ответы · страница 3
(◆_◆)

Не знаю, я еще до конца не дошел, чтобы правильно рассудить необходимость изменения моего прошлого.

Анна

Особенно ничего бы не меняла. Лишь небольшие нюансы. Основной путь и выбор людей оставила бы тот же

Ко
Константин

1 ничего бы не менял пусть трудная и сложная и много потерь было но ничего не менял бы в своей жизни

Ми
Миша

Судьбы нет,есть выбор и принятия решений.Мы сами режисёры своей судьбы. Я начала с чистого листа .

Татьяна Тчк

Совсем не сложный прошлое изменить нельзя... надо сделать выводы для будущего и сегодняшнего...

Elchin Kuliyev

2 и 3 - это одно и то же. Вы не даете третьего пути - пройти ту же дорогу с небольшими изменениями.

Людмила Ломаева

это осознание того, что было сделано не так в жизни и возможно если бы было возможно вернуться обратно изменить то что в судьбе))) Хотя кто знает, что может быть после этого изменения?

Elchin Kuliyev

согласен. Но этого варианта у вас нет

Людмила Ломаева

это размышление ...не более того, изменить нельзя то что уже пройдёно

Elchin Kuliyev

конечно. и надо любить тот вариант котрый осуществился

Ел
Елена

это не сложный вопрос, а выдуманная вами ерунда, потому что в реальной жизни это не возможно

Людмила Ломаева

Могли бы не отвечать на эту ерунду и так критично! Это просто размышления и надо осознать то как вы прожили этот отрезок времени.

Ирина

ничего не хотела бы менять в своей жизни,но как заманчиво пойти по дороге неизведанного))

Дмитрий Самойленко

Если вы выберете не ту дорогу, то судьба приведёт вас к необходимости выбирать ещё раз

Олег Решетников (Новосибирск)

Примитивный вопросец! Было это у Ильи из г. Мурома да с. Карачаево. Не удивишь, барышня.

Оксана

А на том распутье лежит огромный камешек и надпись на нем Без Вариантов!😆 😉 🤣

Людмила Ломаева

тоже вариант.... стоять и думать, думать никуда не двигаясь😀

Ро
Розочка

а других дорог у вас нет что ли...ведь четыре стороны света....а где ж четвертая дорога..

Ар
Арёлик.

блиииин, какой длинный вопрос, я его до конца не дочитал, но на распутье я иду налево!)

Сергей Квашнин

Ну если с опытом, конечно б дорогу не менял, но подкорректировать всегда есть чего))

Июнька

Жизнь только начинается. и по какой бы дороге не идти-главное чтобы стыдно не было.

Константин

попытался бы поступить в институт на другую профессию и подкачаться перед армией

Людмила Ломаева

значит кое что в жизни бы своей изменили...

***Геннадий Булатов

Это сколько же мне размышлять надо, чтобы не только пойти, а даже ответить Вам?!...

Людмила Ломаева

🤝 ☕подкрепитесь

Елена Коккарева

😉 По новой еще столько можно накосячить, что за несколько жизней не расхлебать

Людмила Давыдова

встречный вопрос-а на камне написано все,что меня ждёт на каждой из дорог........???

Людмила Ломаева

это да...философия жизни! Жизнь жизни рознь, много натерпелась, вот и изменила бы то что было....а это невозможно

Людмила Давыдова

нет.не изменила бы.........всё так же и было бы

Людмила Ломаева

судьба, а она дана ещё за долго при рождении!

Людмила Давыдова

причем-нам всё рассказали и мы согласились.......только потом нам память стёрли

Людмила Ломаева

🌹 ☺️ 🤝 почти так

Владимир Васильевич

Очень простой вопрос. Жизнью своей доволен. И ничего в ней изменить не хотел бы

Владимир Васильевич

По кофейку? Хоть и на ночь, но с удовольствием😊

Владимир Васильевич

Свеженький горяченький из зерен🙂

Владимир Васильевич

Неее, Амбассадор. Со взбитыми сливками? С сахаром?

Владимир Васильевич

Ясень пень! Потому и спрашиваю