Людмила Ломаева

Вот вы стоите у распутья трёх дорог и вам надо выбрать одну дорогу по которой вы пойдёте? Жизнь почти прожита вами и вы умудрённые опытом возвращаетесь в свою юность...Правильно ли выбрана дорога вами? 1.Выберите ли ту дорогу по которой бы вы пошли заново ничего не меняя. 2. Изменили бы полностью свою судьбу или частично что то по второй. 3. Пошли бы по той дороге судьбы по которой не ходили никогда и не знаете куда она вас выведет. Вот такой сложный вопрос!

Ответы · страница 5
Кирилл Парсаков

как меняются формы облаков , так можно поменять и линию своей судьбы

Спартак Деменев

Вот так сложный. Пойлу той которой иду. И прежде начал идти. Легко😉

Nikola Mahkov

-ничего сложного-поставил палатку и ста святым-жить тут!--😛

Сергей К.

Выбрал бы дорогу по которой уже прошел жизнь ... но уже был бы умнее

Гульнара

Нет...не стану менять...ошибок много....но однако ж все замечательно

Людмила Ломаева

🌹молодец, чуть изменишь и судьба не та

Андрей Хрисанфов

1. Там всё понятно. все "западни" известны, результаты устраивают.

Людмила Ломаева

🌹☕🤝 чуть в сторону и судьба измениться....

Андрей Хрисанфов

А зачем? Были ошибки, но по концовке и они давали выигрышь

Людмила Ломаева

поэтому менять ничего не нужно, пусть есть как есть

Александр Игрицкий

Никогда не стал бы менять ничего в своей жизни. Никогда и ничего.

Людмила Ломаева

🤝 значит правильным путём идёте Александр!

Александр Игрицкий

Не знаю, правильным ли, но своим.

Владимир Гладких

У каждого свой путь предопределённый Богом и у вас в том числе!

Юрий Васильев

нельзя войти в одну реку дважды, либо река не та, либо ты не тот

Галина Смирнова

Я бы выбрала ту,по которой прошла по жизни.Она меня не подвела.

Василиса

По первой дороге бы пошла. Просто не делала бы каких-то ошибок

Людмила Ломаева

😊 🌷 умничка, у меня знакомые есть, которым задавала такой же вопрос. Сказали, что всё устраивает и ничего бы не меняли, то есть прожили вполне хорошую жизнь и этим довольны))

Василиса

Спасибо😊🌹🌹🌹

Фд Зуекщм Alexandr

Я и в своей-то жизни стараюсь по одной дороге дважды не ходить

Фд Зуекщм Alexandr

Я бы даже сказал
🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Каждому своя дорога,от порога,до порога,но конец у всех...один.

Надежда Тихонова

Хотелось бы третью, но почему-то подозреваю что выберу первую

Санбай Манибай

1.Выбераю ту дорогу по которой я пошел заново ничего не меняя.

Улугбек

А выбирать-то... уже поздно, Люсенька!!! Пора итоги подводить...

Улугбек

👍😉😒

Lаzy

Пошел по по той, по которой иду... Не все завершено до конца...

Петр Тарасов

Иногда уходит много времени на выбор дороги и это Ваш выбор

Неизвестно Неизвестно

Ничего бы не изменится, если не изменится идущий по дороге.

Неизвестно Неизвестно

...нельзя измениться. 😆

Людмила Ломаева

можно, если захотеть измени себя сам в лучшую сторону. Держать всё под своим контролем

Неизвестно Неизвестно

...я не про работу🙄

Сергей Копысов

Ничего сложного....Все они приводят не туда......куда хочется!