Людмила Ломаева

Вот вы стоите у распутья трёх дорог и вам надо выбрать одну дорогу по которой вы пойдёте? Жизнь почти прожита вами и вы умудрённые опытом возвращаетесь в свою юность...Правильно ли выбрана дорога вами? 1.Выберите ли ту дорогу по которой бы вы пошли заново ничего не меняя. 2. Изменили бы полностью свою судьбу или частично что то по второй. 3. Пошли бы по той дороге судьбы по которой не ходили никогда и не знаете куда она вас выведет. Вот такой сложный вопрос!

Ответы · страница 7
Геннадий Голубев

Что-то бы изменил, а в основном все было правильно.

Ра
Радион

Пошёл бы той дорогой, по которой не ходил никогда.

Ра
Радион

Спасибо! Только за что? Ещё раз спасибо и простите за нескромность но вместо торта мне бы кое чего мясного, ну а к мясу и напиток чего покрепче и чисто русского...

Людмила Ломаева

))🍷🍾🍗🧀🥩 к вашему столу))

Ра
Радион

Ух ты! Вот спасибо. Но в моём холодильнике, из Вами перечисленного, только мясо, правда во многих вариантах что ли, так сказать. Много какого мяса, некоторые полуфабрикаты, консервы. Вне холодильника - картошка, лук, чеснок, тыква, укроп...

Людмила Ломаева

🤝☺️ хоть стол и виртуальный, но от души.... Неизведанная дорога привлекает тем, что не знаешь что тебя ждёт за поворотом.👩‍🦰

Ра
Радион

Да. Не хочу идти по пройденному пути, хотя это интересно и хотелось бы заново увидеть всё, но не менять, не портить, а лишь посмотреть ещё раз. А идти лишь по новой дороге, чтобы увидеть то, что ещё не видел, услышать то, что ещё не слышал, почувствовать то, что ещё не чувствовал... Судьба.Всё ново. Вот бы ещё при этом не забыть первое...

Людмила Ломаева

🤝 согласна с вами полностью. Спасибо за такой интересный ответ и вообще за общение, которое было приятным.

Василий Трачук

ЭТОТ ВОПРОС НАДУМАННЫЙ.ИБО ЭТО ВИТАНИЕ В ОБЛАКАХ.

Людмила Ломаева

осознание того, чего бы могли изменить в прошлом и не делать больших ошибок.

Василий Трачук

А ВОТ ЭТО-АНАЛИЗ ПУТИ.ЭТО ДРУГОЕ.МОЖЕШЬ МЕНЯТЬ -МЕНЯЙ.НЕ МОЖЕШЬ-МОЛЧИ.

Елена

Ничего не меняя! Это моя дорога и я ее уже выбрала.

Галина Лузина

Не менять доро7и, но..некоторые внести поправочки.

Ирина Дунаева

пошла бы по 2, не слушай - вру, я из тех, что идут по 3

Александр Савватеев

С прошлым опытом! Пошел бы по неизвестной дороге!

Сергей Соколов

Я с удовольствием выбрал бы дорогу под номером 3.

Сергей Соколов

Вопрос о выборе не сложный. Но заставил немного задуматься.

Людмила Ломаева

а я бы пошла по 2, но подкорректировала бы её немного

Сергей Соколов

Изменения бывают потом не нравятся изменяющему.

Людмила Ломаева

возможно, но ощущения что не то сделала когда то есть

Михаил

детей своих я уже знаю и люблю, потому .... туда же(

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я бы тоже, и по той же причине.

Леонид Гове

Нет ,это страшный суд,когда станешь судить себя.

Людмила Ломаева

это философия жизни, пройдя свой жизненный путь, понимаешь где делал ошибки, где можно было по другому решить...хотя это уже невозможно. Судить будет Бог, как прожили и что сделали хорошего на ЗЕМЛЕ!

Леонид Гове

Бог никого не судит,он дает возможность тебе осудить себя.

Людмила Ломаева

ну это у каждого своё. Вы считаете так, а я по другому.

Леонид Гове

Конечно,но в поповские сказки я не верю.

Алекс Венцель

Смешно: Невозможно сразу по трём дорогам идти...

Мила Губанова

а зачем тебе милая это?ты сомневаешься в своей?

Владимир Марченко

в одну воду (если не стоячая) два раза не войти..

Андрей Хрусталёв

Я бы вернулся в юность и многое бы что поменял

Людмила Ломаева

👍я бы тоже кое что поменяла, но вот дальше судьба ведь изменится и каков результат будет никто ведь не знает

Андрей Хрусталёв

Я бы изменил некоторые моменты в лучшую сторону

Людмила Ломаева

🤝 все хотим в лучшую....но получается как всегда

Андрей Хрусталёв

Ну некоторые моменты можно изменить в лучшую сторону

То,что было уже не поменяешь,так было суждено!

Яду Хари

Когда нет цели, о каких дорогах безумствуете?

A@
Alek @

даже дочитывать не стал... я возьму, что было...

Сергей Мирошниченко

Если бы мы в молодости знали, а сейчас могли...

Фанис Гимадисламов

лучше уж по новому пути Старое и так проживем

Лиана Пыкина

Нет не меняла бы , нас и здесь не плохо кормят