Владимир Лунин

У меня собака молоденькая боится сорок. Когда была щенком, сороки отнимали у нее еду и клевали её. И теперь сороки подлетают, она бросает еду, прячется в конуру и рычит. А эти твари её внаглую обьедают. Что делать?

Ответы · страница 16
Камиль Адиев

дома корми)))или пристрели(((((((((((((((

Andretti Almano

собаке нужно привить уверенность

Галина Разоренова

Пугало поставить рядом с конурой)

Михаил Виногреев

Поймать сороку и скормить собаке

Владимир Лунин

а без издевательств никак?

Михаил Виногреев

Это не издевательство. Для Вас - сорока существо, достойное жалости. Для животных - простая еда, нужная для выживания. Хотите, чтоб Ваша собака выжила, сделайте так. Иначе однажды сороки ее заклюют.

Алексей Мезенин

Рядом с конурой поставить пугало

Ирина Прудникова

поставьте пугало,с трещетками.

Владимир Лунин

а если сам ночью напугаюсь!... или жена заикой станет?... ну та, ладно, пусть заикой будет, а то слишком много болтает… , а если сам?

Константин

надо чтоб она сороку победила..

Дмитрий Каракозиди

Выгони собаку приручи сороку.

Диляра Минькина(Пермь)

может самому тогда отгонять?

Larisa. S

Матерой станет ....отомстит! ))

Carpe Diem

откуда у вас столько сорок?:)

Александр Губко

Кормить не ворон а собаку! 🙂

Шепот

стрелять этих сорок надо!!!

Светлана Бляхова

пугало от сорок поставить

Владимир Лунин

Светлана Бляхова

прячь пугало на ночь, сороки ночью не летают

Светлана Бляхова

в сарай в дальний угол, куда не ходишь

Сергей Иванович**

Кинуть ей дохлую сороку

Николай Васильев

кота к ней приставить

Владимир Лунин

коту плевать на собачьи проблемы.

Игорь Викторович Поляков

Усыпи собаку...............

Игорь Викторович Поляков

Ну ты-же не "Герасим"и собака не"Муму",так что усыпи ее и не парься.................

Глория Стив

пугало поставить

Владимир Лунин

Глория Стив

Ничего,колокольчики повесьте,чтобы предупреждало.))))

Валентина Юхневич

Пугало поставьте

Владимир Лунин

а если сам ночью напугаюсь! или жена заикой станет?... ну та, ладно, пусть заикой будет, а то слишком много болтает… надоедает…, а если сам?

Just S

что за порода?

Владимир Лунин

масинькая тяффочка, черная и лохматая, одичавшая "Брумгильда" (Зощенко), какая нибудь бабка болонкой была, но с деревенскими нашли общий язык и при своей лохматости прекрасно адаптировались в условиях сибирской деревни.