I Hate Niggers

Я искренне не понимаю – как можно жить в россии и быть счастливым? Ты живёшь в серой облупленной панельке, в натуральном гетто среди мусора и говна, каждый день перепрыгиваешь лужи на простигосподя "асфальте", добираясь до ненавистной работы где вьябываешь с 9 до 6 за сущие копейки, возвращаешься в свою конуру, смотришь телеящик, жрёшь картоху с маянезиком под ссанину с названием "пиво", ложишься спать в предвкушении долгожданной пятницы. Вокруг тебя алкобыдло, мусор растаскивают вороны по всей округе, хаотичная "парковка" где попало, из-за чего детям негде играть на улице, трубы котельной впиваются в небо где источают чёрный дым, и от этого белоснежные сугробы превращаются чёрный комок грязи, + риск развития раковых заболеваний, бесконечное серое небо, повсюду хамство и взаимная ненависть. Это не жизнь – это ад. И не говорите, что ваша жизнь не похожа на типичную росиянскую, что я описал.🖼

Ответы
Alla Lala

Сильные люди посчитают это слабостью..ОТДАТЬ СВОЮ страну всяким пидорам, как Вован Путин!

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфтяне ни когда не признаются что так живут, по их понятиям у них все хорошо

Alla Lala

это у путиноидов. А те, кто против этой блядской власти.. всё видят и понимают.

Мое Имя [ I'm The Man ]

да согласен.....к сож их мало

Alla Lala

мало..да

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас щас утречко......скоро поеду делать электрику к приятелю
😉

Виктор Дайвер

У каждого своя жизнь, живите дальше так

Карлсон

И что ты предлагаешь?

Местный Сторож

Не знаю, мы не ощущаем... Электронику беру в Китае через знакомых. А европейскую технику по параллельному импорту. Недавно купил фирменную машинку для стрижки. Распаковал, оказалось Made in USA... Сыры есть тоже в Бахетле, только дорогучие, иногда балуюсь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Страшно когда лекарств коснулось, жизненно необходимых!

Местный Сторож

Заказываю через инет аптекиплюс. Так вылечился и от ковида

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нужное лекарство в Россию не поступает.. Только в Казахстане например нашли, поехать пришлось потом ещё привезли... Иначе аминь было б

Местный Сторож

Ну, еслм так...