Андрей

Бракоразводный процесс можно назвать праздником?🙂

Ответы · страница 2
Е*
Евгения(Галиева) *****

Для кого как. Для кого то это праздник, а для кого то это боль утрата и несбывшихся надежды

Юляша

если с разводом человек обретает свободу и легкость,то конечно можно отпраздновать))))))))

Ирина Вахитова

смотря для кого для какой стороны но для всех это стресс а для моего мужа праздник был

Ника

Конечно!!! Разрушилась ячейка общества,дети будут жить в неполной семье!!! Празднуйте!

Ника

Вы спросили,я ответила...Конкретно про вас не писала.

Андрей

спасибо Ника и тебя с наступившим)

Ам
Амелон

Ситуации разные являются поводом для развода, иногда - это праздник,самый настоящий)

Ам
Амелон

У меня очень много примеров,описывать можно часами))

Ам
Амелон

Нет,уже спать пора) Вам какая то конкретна тема интересна,которая явилась поводом для развода и последствия для каждого из разведённой пары ?

Андрей

многое пишут,хотелось бы услышать мнение эксперта)

Ам
Амелон

В другой раз,если вспомню,сейчас пора спать) Может завтра на приёме новую такую вот историю услышу и Вам потом опишу) Спокойной ночи.

Юрий Иляхин

Ни чего в этом нет праздничного. Скорее наоборот ( хотя , видимо , у всех по разному.).

Алла

бракоразводный процесс можно назвать праздником,освобождением,глупостью,потерей

Витя

не хрена - нервотрёпка ещё та да же если особых притензий ни кто ни к кому не имеет

Ашара

Наверное у каждой пары индивидуально. Думаю,что это печальный и больной процесс

Андрей

Это только вы Наташа , исключительно

Ашара

А может Вы просто не замечаете этого?

Ашара

так будьте повнимательнее и почувствуете)

Ашара

Всего Вам доброго) Убегаю. До встречи)

Ашара

Спасибо)

Валера Прокудин

Мне больше по душе процесс совокупления.😊💥🍾🥂🎄❗

Андрей

)))а как быть с моим вопросом?

Валера Прокудин

А зачем вообще его заключать.

Валера Прокудин

Я тоже,поэтому вопрос считаю не актуальным.

Андрей

и дальше?)))мне его удалить?

Валера Прокудин

Подожди ,мы же с тобой не одни на сайте.

Валера Прокудин

Да сейчас ,обязательно кто нибудь откликнется.😊

Валера Прокудин

Надеюсь,если что свисти на помощь.

Ми
Михаил

Можно, я отмечаю и сейчас нет нет, без размаха конечно, но до сих пор радуюсь)))

Владимир Зернов

Многие даже праздновали антисвадьбу, где говорили речи и возвращали подарки

Ve
Veryshka

Какой же это праздник)) люди, неужели мы уже стали настолько бессердечными?!)))

Сергеева Татьяна

Для кого как!!! Хотя вообще это трагедия. Только не каждому это дано понять

Андрей

ясно👍🙂

Наталия

Люди праздновать в ресторан идут. И вдвоем отметить, и друзей приглашают.

Анатолий

Если он первый, то нет. А последущие,уже по барабану. Ближе к празднику))

Сергей Дунаев

конечно... ведь браком не назовешь хорошее дело \однако мы живем45 лет\

Сергей Дунаев

да ладно....я еще и вышивать умею.....\шучу\

Сергей Дунаев

спасибо, только я злой мне понравилось твои слова

Алёна Шафф

Естественно, особенно если не твой человек и жить с ним невозможно

Ол
Олька

Для кого-то, думаю - да. Но в любом случае, в нем мало что приятного.

Ол
Олька

Праздником точно не был. Логическим завершение изживших себя отношений.

Ирина Иванова

Если жизнь с этим человеком была очень тяжелой и сложной, то -да