Le Gushon

🖼 Синди Кроуфорд почти 60. Сколько же лет этой даме, если она её молодой помнит? 🐸

−1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дык, куча её фоток в интернете. Я вообще её не знаю, сейчас загуглила.. Но так обычно себя нахваливают разные дуры или фрики. На которых все глазеют и думают, это ж надо было так опнуться.

Le Gushon

Понятно, что это троллинг. Но просто выбор модели странный. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему? Вполне себе красотка. Хотя вот взять Водянову, на мой взгляд, она страшная, без косметики вообще швабра. Кстати тоже куча фото.

Le Gushon

Мало красивых. Но считают себя красотками все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не все. Я не считаю и никогда не считала.

Le Gushon

Я про моделек и актрисулек. Кто в этом бизнесе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А, ну это да. Как и многие другие.

Alina Nn

как с такой завышенной самооценкой дышать воздухом?😂😂😂 микробы в воздухе наверняка падают в обморок при виде такой бабульки

Le Gushon

Таких в жизни не встречал. Только в анекдотах. 🤔

Alina Nn

😂🤝

Антон (Ulysses)

я знаю один рецепт на вопрос - что мне делать, что мне делать? по любому поводу. Но он очень радикальный

Le Gushon

😁

Константин Саратовцев

Одна бабуля, давно уже, сказала Киркорову, что обожает его с раннего детства.

Vlad Korn

Фильм с участием Синди Кроуфорд "зрители" могли смотреть совсем недавно.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Зачем ее молодой помнить? Можно просто фильм с ней молодой посмотреть.

Le Gushon

Она снималась в хороших фильмах?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Честно, фильмы давно не смотрю. И давать оценки фильмам, где она снималась, тоже не буду. Но факт остается фактом...

Le Gushon

Случайно с ней фильм не посмотришь, только намеренно.

Alla Lala

то есть сотен фото Синди в молодости в интернете уже нет?

Le Gushon

Если специально их не искать, то они не попадаются.

Alla Lala

то есть ты ОДИН раз видел фото и забыл его? Тебе 95 лет? маразм?

Le Gushon

Да, вообще её не помню.

Alla Lala

я и говорю.. маразм у тебя, а у неё прекрасная память.

Семён

Не важно ... для воспоминаний и сравнений есть фотки ...

Niherasebeblia

я Синди молодой и незамужней тоже помню.мне 75 лет!

Le Gushon

😁

Qqqq Qqqqq

просто девочке не надо в Пятерочку ходить

Le Gushon

А куда надо?

Qqqq Qqqqq

пусть в Ленту ходит

Le Gushon

🤔

Qqqq Qqqqq

её там ни кто не узнает

Le Gushon

😁

Татьяна Стручкова

А Синди Кроуфорд на экране не стареет.

Мы
Мыха-Наруха

Да просто фильм старый посмотрела)

Le Gushon

Не видел с ней фильмов.

Мы
Мыха-Наруха

Да что-то есть наверняка.

Лис И Алиса 🦊

Заказывать надо🤣

Ал
Алексей

Заказывай на дом.

Λακσμι

Доставка на дом.

Le Gushon

Да, это выход.

Λακσμι

Видела в кино, наверное. Интересно, реально такая паранойя может быть )

Le Gushon

Нет, это шутка же. 🙂

Λακσμι

Я поняла, что шутка. Но подумала, что такое чувство реально возможно.

Le Gushon

Да, возможно. Все вокруг принцессы. 🙂

Λακσμι

🙂

Вечеслав Дмитриев

подлечится надо

Николай Костров

Ровесница мне.

Ел
Елена

Поумнеть

Ан
Анастасия

Я помню

Ал
Алекс

Не ври

Le Gushon

Сначала ты.

Ал
Алекс

В чем?

Le Gushon

В том, что я вру.