Серж

Вы слышали , что историки замечают , что растущее число археологических и иных доказательств не противоречит , а подтверждает что Иисус Христос реально был распят и воскрес из мёртвых ?

Ответы
Валерий Рудаков

так есть уже история про это--до 13 лет сидел у себя дома а потом в ИНДИИ обучался и на ТИБЕТЕ вернулся показал пару фокусов и осел на БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ где до сих пор его родня могилу охраняет а в исламе ОН пророк ИСА

Валерий Рудаков

я и не вижу--когда увижу буду ВЕРИТЬ

Серж

Хорошо жди

Валерий Рудаков

все ждут не дождуться никак--уже сколько ВЕКОВ

Серж

Чудо каждый день происходит

Валерий Рудаков

ну да без чудес в РОССИИ не прожить

Епифания

Мы читали, что ровно всё наоборот! Иисус Христос - абсолютно мифическая фигура. В Иудее тогда тысячами распинали! И сотни из них звались Иисусами...

Улугбек

Мало-ли что на Свете ГОВОРЯТ.... Говорят - в Москве кур доят....

Серж

Вот и подумай кто дал человеку уста? И разум?

Улугбек

Дал-ли?

Вера Гаврилова

хоть одно подтверждение этому плиз

Серж

Плащаница