Kot Matvei

что для вас , источник наивысшего наслаждения ??

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Когда проснувшись, понимаешь, что торопиться никуда не надо. Сегодня выходной.

Ирина Андронова

Сори!..вопрос глупый...без конкретики. Не обижайтесь (и я обожаю Арго-Иверия:)

Ольга Иванцова

Иногда побыть в тишине..далеко от всех..и от всего..чтоб ни кто не трогал

Хохотушка Весёлая

люблю беседы беседовать с умными людьми + вкусняшка, тока чур никому ))

Николай Андреев

А вы знаете что такое наивысшее наслаждение по моему это недостижимо

Kot Matvei

ну почему-же.... у каждого они свои) и случаются бывает каждый день) хотя... у кого богатый внутренний мир, и кто живет иллюзиями, тогда возможно)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

сон,аквапарк,секс с любимым человеком,вкусняшки,ролики,велосипед....

Петюня Савченко

Залесть в гарячую ванну и пролежать там пока пальцы не поморщятся

Алмагуль Кундубаева

источник высшего наслаждения дуновение теплого летнего ветерка

Сергей Смирнов

видеть свою семью счастливой и здоровой внучку жизнерадостной

Своенравная Панночка

плыть в море далеко от берега, а кругом ни души..море и горизонт

Своенравная Панночка

нет, вода держит, даже когда останавливаюсь)

Екатерина Бортникова

Прогулки по природе с родными и близкими с живыми и здоровыми)

Натальянка....

удовлетворения себя от работы выполненой ,видеть результат

Ел
Еленка

После работы,придти и вытянуться на диване...хоть на 5 мин)))!!

Алёнко

сон. Продолжительный, глубокий, непрерывный, продуктивный:)

Неклюет

Сильнее чувства из области наслаждения кроме как секс нет.

Анна Ванна

ощущение баланса внутри и перманентной спокойной радости.

Рада Рай.

..........деньги................увы.......... и .ах! я транжирка страшная...

Лариса Мороз

стакан холодной воды после картошки с селедкой!🍽️

Виктория Семененко

Победа!Не важно над собой ли,либо над обстоятельствами...

Шёлковое Сердце....

Здоровье своих родных. Счастливые мордашки детей😉 !!!