Зона_Іn_Тересу

У каждого есть право на одно заблуждение?

Ответы
Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

Зона_Іn_Тересу

сегодня 26 сентября .спасибо

Владимир Терентьев

Сегодня 27...вечером вчера было...

Зона_Іn_Тересу

эх. а я то уже губу раскатала..

Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Ум
Умиление..

Прячем чувства за холодными масками безразличия. Запираем свoю любовь в сердце на тяжёлый амбарный замок. Боимся близко подпустить того, кто нравится, но невозмутимо общаемся с теми, кто нам совсем не нужен.

Зона_Іn_Тересу

тяжела ты жизнь подростка

Ум
Умиление..

...У каждого из нас свой ад и рай, свой потолок, свое седьмое небо, свой кофе по утрам и даже - чай, и боль своя и свой кусочек хлеба. У каждого из нас - свои дела, свои закаты... и свои рассветы, своё понятие добра и зла, свои вопросы и на них - ответы...©

Ан
Анна

Нет. Где одно там и другие. И даже женщину оставить должен, коль чувствуешь, что не твоя. А многие надежды тайные храня своей любовью досаждают ей, готовясь к гибели своей.

Зона_Іn_Тересу

а чо раньше не чувствовал?

Ан
Анна

Кого из любящих любовь не поражала сразу.

Зона_Іn_Тересу

не знаю.. ну так же бывает , наверное..

Ан
Анна

Внезапно. По другому не любовь.

Зона_Іn_Тересу

пожалуй.. по другому просто не было у меня(

Ан
Анна

Неужели это грустно? Даже если ответа нет, но вдруг однажды испытать, когда проснёшься такую радость, что не описать, потом понять, что это потому, что я увижу его сегодня. Такое бывает только раз.

Зона_Іn_Тересу

и насовсем)

Татьяна

Неосознанные ошибки нередко входят в привычку. Если две ошибки не принесли результата – испробуй третью. Так что одним заблуждением тут не обойтись)

Зона_Іn_Тересу

да ну?)

Татьяна

именно так.... выбор есть всегда)

Зона_Іn_Тересу

)) гыгы

Татьяна

🖼

Илшат Галиев

У каждого есть право жить,естественно есть право на ошибки и заблуждения...Правда на них надо сделать соответствующие выводы

Зона_Іn_Тересу

Соответствующие чему?

Илшат Галиев

Не повторять! Есть поговорка- если учиться на чужих ошибках-когда же наделать свои...

Юрий Онищенко

вы неправы Я очень часто заблуждаюсь после работы и все мои заблуждения так тепло принимают что уходить не хочется

Зона_Іn_Тересу

вот ! это говорит о чем!? что много людей , благодаря вам, остались вовсе без заблуждений после работы!

Александр Трофимов

Где это писано и кем сделано ограничение...? Заблуждений "прорва",-вывод и решение за тобой...! РЕШАЙ САМА!!!

Зона_Іn_Тересу

Самой страшно.

Александр Трофимов

Ответа в сей переписке не ищи. Ставку делай на тех кто рядом, кому доверяешь,кого любишь...!!!

Зона_Іn_Тересу

Ставки сделаны, господа

Александр Трофимов

Я этому рад!!!

Валентин Асмолов

У каждого есть право на кучу заблуждений.Потому как это ваше право для сомнений в чем либо.Мы ж люди

Зона_Іn_Тересу

Кучу?) Ой, как некрасиво получилось..

Валентин Асмолов

Все красиво.Ты просто принюхайся

Зона_Іn_Тересу

Клятый гайморит!

Валентин Асмолов

Ну вот,а говоришь не красиво.Главное ж не внешние данные,не правда ли?)))))

Зона_Іn_Тересу

Все главное

Liky Kd

смотря какое... Некоторые заблуждения вынуждают верить в небылтицы миллионы людей пару тысяч лет...

Зона_Іn_Тересу

зато оно может служить заместительной терапией алкозависимым

Владимир Новоселов

Ха ха ха... если бы небыло заблуждений и сомнений то случилась бы 2 октябрьская революция

Зона_Іn_Тересу

с кем бы она случилась?

Владимир Новоселов

Со всемт нами... даже если пачку пельменей в магазине купить с мечтой о том что в них все по честному ооо...! Представляете сколько заблуждений вас окружает целый день и всё это чистая ложь... жить во лжи вы можете спокойно до самой смерти ! Но если приправить правдой что произойдёт?!

Зона_Іn_Тересу

изменение реальности? мой желудок устроит революцию и исторгнет пельмени?

Pasha Drugyi

ох...если б это в уголовный кодекс вписать..не было бы попов и передач про плоскую землю..

Зона_Іn_Тересу

только бы печали)

Pasha Drugyi

ну, на педерачах про посадки нарушивших это условие каналы ловили бы бабло)

Николай Масос

«Каждый, право,
Имеет право
На то, что слева
И то, что справа...»

© Андрей Макароныч

Зона_Іn_Тересу

непонятно если честно

Николай Масос

Вспомнил цитату из песни Макаревича...

Зона_Іn_Тересу

спасибо )

Николай Масос

Пожалуйста✌️

Тёмин Андрей

Да,наверное,некоторые грибы тоже можно есть только один раз!Лишь бы не смертельно!

Зона_Іn_Тересу

но как же не смертельно, если только один раз?

Тёмин Андрей

Ну да,смертельно,как у сапёров.

Влад Вологин

У каждого человека есть столько прав сколько он сам захочет это его личная жизнь

Дмитрий Севастьянов

нее надо чтоб со словом блуд изречение было)))короче есть право сходить на лево)))

Дмитрий Севастьянов

конечно норма, но не у европейцев))))

Зона_Іn_Тересу

страшные люди)

Дмитрий Севастьянов

в библии написано забить камнями таких))))

Зона_Іn_Тересу

какой набожный)

Дмитрий Севастьянов

и добрый)))))

Джива Атма

У каждого есть право на одно заблуждение за заблеждением ! НЕСКАНЧАЕМЫЕ ДУРАКИ

Зона_Іn_Тересу

чего то ищут .. может потеряли чо?

Евгений Кричевец

Заблуждаться может каждый и не раз. Главное не навредить при этом другим.

Зона_Іn_Тересу

это да

Алексей Сторожев

да не на одно! всю жизнь заблуждаешься, хотя самому кажется что нет!

Зона_Іn_Тересу

прелесть какая

Алексей Сторожев

а то...о..о..... ))))

Зона_Іn_Тересу

агаааа..)

Марина Варганова

Конечно, заблуждайся себе сколько влезет, короче, пока не надоест...