Yana Eremeeva

Спорт. Зал, ходите ли вы?

Ответы
М.
Максим .

Записался,но пока не вижу никакого результата.Придется сходить туда.

Андрей :\>_

хожу. но при чём тут спортзал? к чему в вопросе отвлекающее слово?

Yana Eremeeva

Букву в т9 пропустил, не правильно сформулировал и отправил интеллектуальный телефон, поэтому каюсь)

Андрей :\>_

Яна Еремеева: "пропустиЛ, сформулироваЛ и отправиЛ"

Yana Eremeeva

Вот видишь, телефон дебил)

Андрей :\>_

на перевоспитание его! пять лет строгой перепрошивки принудительно!

Lady Winter 🇷🇺

Не хожу. Мне это не полезно. Дома занимаюсь.

Ворон

Нет. Предпочитаю бор и лыжную базу. )

Майя Петрова

В спортзал не хожу, дома занимаюсь

Леонид Иванов

регулярно, чаще чем хочется))))

Леонид Иванов

журналист, спортивный обозреватель)))

Леонид Иванов

конечно. Когда то занимался, теперь обозреваю. Да и не только.

Леонид Иванов

Руслан Саркисян

Не это и дорого ,и время жрет

Руслан Саркисян

С хорошей любовницей,спрот .зал не нужен))тренировки в удовольствие))

Yana Eremeeva

Секс -кардио, а Железо - хорошие результаты)))

Руслан Саркисян

У мужчин одна мышца, мало используется и со временем выпирает ,и то можно тупо прес поддерживать и этого достаточно

Yana Eremeeva

Все зависит от человека, мне нравятся спортивные мужчины, широкие Плечи - красота

Руслан Саркисян

Кому-то плечи,кто-то руки ,у кого-то ягодицы,,,,каждому своё)

Yana Eremeeva

От каждого понемногу? Ахах

Руслан Саркисян

Можно и так,,,)))собири кубик -мужика,,,,по вкусу

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, это стресс для тела..))

Андрей Гнека

Я бы добавил...и зачем?!!!

Андрей Гнека

Ну вот теперь я ваш соавтор вопроса?Так приятно,знаете-ли поучаствовать!!!

Роза Молчанова

дома упражнения делаю

Марат

нет,конечно.

Александр Грызлов

Сейчас лень

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне наверное надо набрать килограммов 130-135 чтобы более менее выглядеть, но чувствую этим удасться заняться только после лета, потому что накачаться во время сушки фактически невозможно...

Yana Eremeeva

Почему, углеводы утром и все Накачаем

Хочешь сказать, что можно и сушиться и набирать сухую массу одновременно?

Yana Eremeeva

Нужно тебе с тренером поговорить, у мужчин масса прет по-другому

Я своих тренеров уволил, от них толка не было. Расскажи про то, что ты знаешь.

Абдуллах

никогда

Абдуллах

пока об этом ничего не хочу пообщаться

Андрей Каширин

неа

Ол
Ольга

да