Сергей Белоусов

Почему многие люди , кого мучает кашель , идут не к врачу , а в театр?

Ответы
Лилия

Скорее всего билеты куплены заранее,и не обязательно кашель инфекционный так что не заразно.Мешает кашель безусловно.У меня иногда приступ может внезапно начаться и в театре.Астма.Но если я уже с частыми приступами,то билеты просто отдаю,жаль конечно.В последнее время все чаще отдаю

Сергей Белоусов

На Юг Сибири..Алтай)

Лилия

как вариант,мы рассматривали Башкирию

Сергей Белоусов

И что решили?

Лилия

пока ничего,пока папа жив никуда не тронемся

Сергей Белоусов

Понятно...

Людмила Чернышова

интересный вопрос?...Наверное потому, что в театре во время представления нельзя кашлять...это можно только дома лечиться

Людмила Чернышова

ваше дело... просто я старше и знаю наверное больше

Сергей Белоусов

))))))) Тот кто считает , что знает больше - не знает ни хрена! Мудрыми рождаются - и возраст мудрости и знаний не прибавляет)))))

Людмила Чернышова

Ну что же с праздником вас искатель истины!!! В жизни не так всё просто как вам кажется и оскорбить человека проще простого

Сергей Белоусов

Когда кажется - креститься надо! Если бы мне казалось - я бы глюки не описывал..Спасибо за поздравление..А на оскорбления , Вы сами нарываетесь..

Людмила Чернышова

с вашей помощью.....

Светлана

!!! 👍... и обязательно им надо прочистить горло в самое пианиссимо...!... так и хочется сказать - Проклятые рудники! )

О-
О-Ля-Ля)))

))))так дешевле получится)вдруг какой врач не выдержит там и поможет бесплатно)

Сергей Белоусов

А я р не поеду))))

О-
О-Ля-Ля)))

перестань дергаться в смирительной рубашке))

Сергей Белоусов

И не думал...

О-
О-Ля-Ля)))

))))))))))))))))))))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это единственное место, где можно вдоволь накашляться.

Светлана Войцеховская

Врач: Кашель у вас сухой? -Сухой. А вот трусы - мокрые! ))))

~Н~Н~Ф~

Они купили билет ещё тогда, когда у них не было кашля.

Сергей Белоусов

Всё может быть..у меня на золу кашель..

~Н~Н~Ф~

Может у кого-то на парфюм присутствующих.

Сергей Белоусов

Всё может быть))

~Н~Н~Ф~

Вот и разобрались.

Сергей Белоусов

Ага)))

Елена Н.

А смысл к врачу? Позитивные эмоции быстрее вылечат!

Елена Н.

Я про то,что вас раздражают кашляющие люди в театре. Причина вашего раздражения-страх заболеть,Не боязнь не расслышать реплику на сцене!

Сергей Белоусов

Что то мне по барабану кашель людей на работе , в общественном транспррте , в магазинах и прочее! Или бояться заразиться я только в театре начинаю???))))))))

Елена Н.

Наук,я ж не знаю,вы про работу и пр.Не писали! Может у вас фобия такая!))))

Сергей Белоусов

Это у Вас фобия - сирах заразиться , потому и про других так думаете)))

Елена Н.

Нееет! Я о вас переживаю! Желаю вам в НГ счастья,любви и Гармонии!

Рая Люба

Чтоб другим людям жизнь мёдом не казалась. ха-ха

Кларис

Потому что билеты куплены за месяц или за два.

Кларис

Да, мучительно. Но кашель вещь долгосрочная. Что поделаешь, надо смириться.

Сергей Белоусов

Ой йооооо...

Кларис

🍾🎄

Кларис

😊

Виктор Швецов

бя незнаю и мне не пиши ни чеготы извени я те

Галина Золотарева

и в первом ряду начинают есть лимон..........?

Сергей Белоусов

Да?))))

Нейка

Да твари просто) разносят свои бацилы)))

Радость

Тоже заметила. ....причем без масок...

Николай Глухих

ага! придёцца точна!))))

Радость

А оне не против будут? Лысыя...

Николай Глухих

Можа, не заметют?))

Радость

Как сказать....Мож, не вытирать? ))) Чихнешь...и ВСЁ...

Николай Глухих

Что-то мне подсказывает, что за этим "ВСЁ" огромные последствия скрываются...

Лидия Герасимова

Безкультурье и "наплевать на всех"

Ника*

ой! Так вот куда идти то нужно))))

Ника*

Чтобы потом лапу сосать? 😂

Сергей Белоусов

Это уж..)))

Ника*

😂

Сергей Белоусов

Да да))

Ника*

😊

Алексей Некрасов

Они там ждут важного звонка

Расена

поделиться радостью хотят

Сергей Белоусов

😂Им это удаётся!)))))))

Елена Прохорова

Что б другие послушали.....

Сергей Белоусов

Фу..какие...

Людмила Лес

билеты куплены заранее..

Сергей Белоусов

О как...