Лена ))

Немецкие или японские автомобили , и почему ?

Ответы · страница 2
Алёша Озимук

Немцы.Управление,ходовые качества.Но особенно мне нравятся в них двигатели.

Владимир Галимбиевский

Японские, резвее, прочнее и практичнее, есть минус плохая шумоизоляция

Giorgi Chxeidze

С точки зрения авто то немецкие лучше из-за качества(лично моё мнение)

Mm
Mmm

По возрастным категориям водителей - до 30 немецкие, после 30 японские.

Pe
Perfect

Знакомый работает в мэйджоре,говорит,что Японцы практичней сейчас.

Pe
Perfect

Немцов очень люблю,но все же Японцы более подходящие машины для России.Хотя мечтаю оBMW M6 Gran Coupe.В обслуживании и те,и те дорогие.Но хлопот больше с Немцами.Но чтобы я точно не рассматривал:так это ауди.

Ле
Лекса

Зато немцы дешевле обходятся по ремонту

Pe
Perfect

Да не сказал бы...) Не все.

Li
Like®

немецкие немного уступают японцам в электронике, по этому японцы

Li
Like®

промахнулась? ?))) Целься лучше! то и в жизни промаху не давай!

Алексей О.

И тех и других СССР раскатал в пыль. Где случилося предательство ?

Алексей Калашников

и е и другие хороши. Мы пересели с немца на японца. ибо характер.....

Borec 1

немецкие. потому что бывают только немецкие и стиральные машины))

Дмитрий Запчасти

Немецкие. Более мягкие, более ремонтопригодные, более динамичные

Pawel Velieff

Немецкие. Красивее, быстрее, качественнее, надежнее, имхо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лиш бы не россиянские... даже китайские и те надёжней😂😂

Патаму шта нэту у раZZИГянии свайих машинаф... толка из СССР ... и тэ вёдры с балтамы... МИНЕ ЭСЬ ЧО С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ!!!. Уот пачиму

Лана

Если японец ниже класса Лексус,то скрип всего обеспечен)

Лана

Не конечно Прадик тоже наверно не скрипит...но мой рафик...эх

Саша

немецкие слишком часто ломаются, посему выбор очевиден.)

Дмитрий Донской

Японские. Потому, что немецкие, уже как автоваз клепают..

Helena Veselova

Японские. Дешевле в обслуживании, моторесурс побольше.

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь всё равно, вот до 2010 года у немцев было качество.

Глеб Камышанов

Сложный вопрос, надо рассматривать конкретные марки.

Глеб Камышанов

Что стало скучно?) день добрый)

Глеб Камышанов

Я и не говорил, что все плохо))) Мы до сих пор в рамках японско - немецких авто?

Глеб Камышанов

Ок, а для каких целей нам нужна машина?

Глеб Камышанов

Можно по очереди... А еще надо решить мы хотим одну машину подо все или несколько?

Глеб Камышанов

Хорошо, следующий не менее важный вопрос. Деньги играют роль?

Бобур Разаков

Японский. За приемливые деньги отличная электроника

Олег Иванов

немцы, потому что это немецкое качество и надежность