Оля Цветкова

почему жизнь не бывает легкой?

Ответы
Ангел-Хранитель

все просто....мы сами все усложняем,наведите порядок в своей голове и осознайте что вы от нее конкретно хотите и начинайте мечтать,но с позитивом и тогда вы притянете к себе все то что доставляет -радость!!!

Миха Макеев

На самом деле жизнь легка, просто мы сами себе усложняем ее, делая из событий, касающихся нас, себе проблемы

Валера Иванов

Кармические наработки и та программа с которой Душа приходит в физическое тело.

Светлана Колесова

если будет всё легко, тогда не придется включать мозги... отупеем все 🙂

Александр Кравченко

А зачем - ей лёгкой быть? чтобы люди были - рахитами?

Роман Минаев

По стечению обстоятельств и сложению звёзд!

Григорий Мещеряков

Это ж сколько лет умученной тяжёлой жизнью?

Кира Уварова

что значит для вас легкой? разве жить легко?

Фиона

не зря татары плачут при рождении ребёнка)

Июнька

легко только тем,кто ни хрена не делает

Виталий Перец

Патамушта лёгким бывает только йогурт

Руслан Любимов

потому что не будет смысла жить тогда.

Александр Лемберг

Она лёгкая... 🙂 С чего ей быть тяжёлой.

Оля Цветкова

ладно если она легкая почему в ней есть слезы, обиды, радости, разочарования,чудеса.и.т.д.?

Александр Лемберг

Это для равновесия, будет всё одинаково будет скучно.

Оля Цветкова

и не говори! в итоге не все так просто1

Александр Лемберг

"у нас только дубли простые" А.и Б. Стругацкие. Из маленького и простого можно сложить большое и непонятное, запутаться и подумать что всё очень сложно.

Александр Лемберг

Но строить очень интересно!!

Оля Цветкова

интересно , когда оглядываешься назад и видешь как высоко построил!

Александр Лемберг

А как же процесс? или только результат?

Василий И Компания

жизнь вообще штука не справедливая

Оля Цветкова

По мойму она просто сложная, но несправедливой она не бывает

Василий И Компания

знать мало жизнь ещё побила

Оля Цветкова

Каждый кто так говорит , думает что у него хуже всех и ни с кем такого не было! Это ошибка

Василий И Компания

я работаю в большом коллективе и хорошо знаю что такое несправедливость

Оля Цветкова

Коллектив здесь ни причем!!! Я тоже ! Все зависит от вас

Василий И Компания

кто то родился в замке а кто то в землянке,и что тут зависит от нас

Оля Цветкова

Я тоже из землянки и что! Все ок

Елена

а кто сказал что мы попали в сказку

Андрей Нестерюк

Потому что мысль , она материальна.

Наталия Подхапова

а почему она должна быть легкой

Андрей Леньшин︡ ©

так он кем то задуманно, гад он

Влдимир Стасенко

кто то сказал.это первые 100 лет

Антон

Бывает) но не долго)))

Антон

Для этого всего лишь навсего нужно знать какой цвет тебе больше нравится)и тогда не ошибешься

Оля Цветкова

все приходит со временем и вкусы меняются!!!!!!!

Антон

Нужно знать свой вкус и учитывать его при выборе...

Оля Цветкова

странно ты такой человек по мойму , ты четко знаешь цвет, дорогу и.т.д.!!!!!!!!!! это очень хорошо! только я вот сомневаюсь что у тебя не бывает ни каких отступлений!

Антон

Конечно бывают,)самое главное знать чего хочешь,а для этого нужно знать в первую очередь себя..