Мистер Фускофф

Чем в действительности являются пиктограммы на полях и почему их нет в России?

Ответы
Надежда Нефедьева

Это самопрезентация, для повышения посещаемости региона туристами. Россия унее остальных и хренью не страдает

Мистер Фускофф

у меня тоже такие мысли)

Надежда Нефедьева

Умные люди мыслят одинаково)))

Владислав Максимов

Есть!Но только их ночью бухие мужики наваляють,а утром председатель заставляет убирать.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Инопланетяны боятся на наших полях свои тарелки парковать, значит уважают

Юлия Тимашева

да как нет. в этом году на краснодарских полях видели.)

Ли

Вообще-то в России они тоже есть!!!!! 😒 😛

Мистер Фускофф

и где же?))

Ли

Гугл Вам в помощь! А недавно вообще в новостях показывали про Тольятти...

Мистер Фускофф

Посмотрел, спасибо) Но как-то примитивненько еще)

Ли

не волшебники, ещё только учатся))))))))))))))))))))))))))))))

Мистер Фускофф

мне как-то сложно поверить в то, что те сложные и узористые рисунки делали люди)

Ли

Я тоже такого же мнения))))) Но наши инопланетяне "прикреплённые" к России, чуточку другие....)))))))))))))) Шучу, конечно)))))))))))))))))))))

Света

потому что в России скажут: - опять какая-то то х.ня!

Мистер Фускофф

угу.. я тоже так думаю.. но именно при таком раскладе это вероятней))

Света

это было бы интересно..)

Мистер Фускофф

Наверное... ) Но думаю там точно кто-нибудь проследил бы кто это делает))

Света

)))

Лиана

Россию не взять, не завоевать, не подобраться)

Анна Павлова (Кожина)

Потому что санкции даже на них ввели)))))))

Мистер Фускофф

точно)

Анна Павлова (Кожина)

Последней радости лишили Россиян)))))))

Мистер Фускофф

эээто точно 😉

Лариса

В России их изучать некому. И дорого!

Я??? Дафсёравнокакая))))

инопланетяне перегар не выносят)))))))

Rima Kravcenko

а у вас уже в почете? а что из них?

Мистер Фускофф

та я думаю, что фигня это все... почему-то все только у них случается)

Rima Kravcenko

нашли .что не подходят. но что то не отмахивают

Раушан Тулендиева

Были. По крайней мере у Пушкина

Галина Золотарева

скорее всего это земные чудят!

Ольга

а мы на хрен ни кому не нужны

Марина Мирных

это дело рук чеьовеческих

Kitsune =^_^=

Это нло, однозначно!

Мистер Фускофф

Это уже говорили, но вопрос не в этом заключается))

Мистер Фускофф

Извиняюсь, это я запутался)) Все правильно, но все-таки.. почему их нет в России?))

Kitsune =^_^=

Они есть, просто в России, уфологическая деятельность, не столь развита, как в США. Поэтому, велика вероятность, что их просто не отслеживают.

Мистер Фускофф

Что вы говорите))

Kitsune =^_^=

Истину глаголю 😃

Сергей Адвокат

деньги

Сергей Адвокат

деревенные

Мистер Фускофф

понятно... не сразу обратил внимание, а там 12.. извини, деточка))

Сергей Адвокат

извиняю - папочка...

Екатерина Простая

Нло