Галина Балашова

смотрю фильм"Господа офицеры"-с удовольствием смотрю и тут реклама выскакивает Киркоров-заразить всех старается-через несколько минут золотой голос России-втюхивает нам сок.Ну ,неужели обнищали наши короли до такой степени,что уже и в рекламу лезут?

Ответы
Майя Петрова

Обнищали... Денег мало не бывает - это про них. На концерты людей меньше стало ходить, а они привыкли жить шикарно!

Ел
Елена

Видать и в правду кризис ) а шахтёрам кризис нипочём )) золотые жопы всё так же нужно обогревать .

Олег Самохин...

Ну Захотела знаменитость попить... в Самом деле зачем в телевизор лесть.. сок в холодильнике..

Николай Бочкарёв

Такое впечатление, что они как белки - забывают, куда свои миллионы положили. )

Валерий Дягилев

Да, и за гонорар, что им башляют за рекламу, , можно свечной заводик построить.

Кт Мпо Ду.

Эти пидарасы всегда нищие были нравами и мама ихняя примадонна.

Виктор Лукиша

так реклама то двигатель товаров на рынке а они то же товар

Кот. Просто Кот.

А если бы Ваш сосед этот сок рекламировал, легче было бы?))

Владимир Рождественский

А кого вы считаете королями, безголосого Киркорова?

Андрей Григорьев

На Дошираке живут, старые телогрейки донашивают)))

Александр ))

Пора привыкнуть к затычками в любые бочки...

Александр Бавин

Так бабки не пахнут ! Это они точно усвоили .

Alexsey

Не гнушаются ничем, лишь бы не работать.

Олег Пролыгин

вы права..гомосячья попса задолбала..

Nikolaj Boiko

Смотрите в интернете там без реклам.

Галина Балашова

тоже выскакивают,недавно мультики включила для внука,посадила ,смотрит,а потом как заорет,подхожу а там девка полуголая извините за подробности-презервативы рекламирует

Nikolaj Boiko

Перенастройте ваш комп и проблемы с рекламой уйдут в прошлое.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну что вы паяца так возносите то.

Ladi Le

предложили, а он не отказался

Иван Васильев

на ну 0000000000000 ле вот и лезут

Ал
Алекс

Жадность не знает границ .

Андрей Акбаров

деньги соком не пахнут...