Led🧊

Что вы предпочитаете?Кофе,чай,сигаретка,спичка,коробок?🤣

Ответы
Василий Сычёв

Кофе. Вот именно сейчас сижу за столиком и наслаждаюсь ароматным и крепким эспрессо.. Это пожалуй единственное что мне идет из этого списка

Led🧊

Ммм😊👍

Марат

Кофэ давно бросил пить, коробок с сигами тоже. А вот чай, коньячок, шашлычок и виски до сих пор одерживают верх над моими желаниями😀

Led🧊

Нормальный наборчик😊👍не то что у меня))

Марат

А ты что с коробком дружишь или так сиги покуриваешь?))

Led🧊

Вообще ничего...и давно)

Led🧊

Спасибо)

Валерий Дягилев

---Вам чай или кофе?? ---Ни то, ни другое. Мне море, закат и вино. Мечту на ладони и шепот прибоя, Пожалуй и бриз за одно.

Led🧊

Губозакатку вам😉

Валерий Дягилев

эээээх. я думал вы леди . А вы ширпотребом торгуете.

Led🧊

Думайте...думайте)

Гаврилов Александр

Кофе(за неимением можно и чай))))
Коробок(если только в нём канабис))))))
🖼

Led🧊

Вы че ...заметут ща 🤣

Гаврилов Александр

Да ладно))))))

Леонид Шубин

Сок манго, красивая любящая женщина, напиток, который она любит, два шезлонга на берегу океана...

Led🧊

Красииииво как)

Леонид Шубин

А то все спички, коробки какие-то...

Led🧊

Вы просто не в курсе)

Леонид Шубин

Ну, насчет сигаретки и коробка в курсе. Про спичку не знаю.

Она

И чай и кофе и вино)) сейчаспью белое, а на столе ещё и красное и зажигалка где то валяется)

Led🧊

😊😊😊👍👍👍

Дмитрий

Не курю, от кофе в последнее время стараюсь воздерживаться, а вот спички пожег бы))))

Led🧊

Сердечко шалит?

Дмитрий

Неет, вообще с сердцем не связанно, а с нервной системой

Led🧊

Все плохо?

Дмитрий

Пхах, нет) Просто профилактические меры)

(-; Лено4Ка ;-)

У меня доча, как приезжает, так минус два коробка- просто сжигает спички, значит у неё тоже нервишки шалят😔

Газинур Шормаков

Спичек не надо коробок тоже.все остальное вместе с женщиной подайте пожалуйста

Wszystko Jedno

Кофе но вот в чем прикол не поняла Не всегда русский юмор понимаю увы🙂🤷‍♀️

Led🧊

🙃

Полина Алфёрова

Я тоже ничего не поняла 😂

Василий Кондрашов

Чай зелёный с лимоном и чтобы ни кто не болел от этой заразы , будте здоровы

Led🧊

Отличное сочетание...каждый день по несколько раз пью👍👍👍

Израненное Сердце

этикетка от коробка...коробок не забудьте вынести,мусорка через пять мин

Led🧊

А с сердцем че?

Израненное Сердце

все наглядно пояснено...истерзано оно...частично и тобою,красотуля

Led🧊

О Господи...я-то причем🙄

Израненное Сердце

милая,ты меня уже забыла)вот видишь)

Led🧊

Видимо и не знала)вот так спроси че...еще и обвинят))

Израненное Сердце

ну,хорошо...извини,больше не буду

Led🧊

Больше и не надо

Чеширский Крот

Водки. Скатан и огурец. Настроение, знаете ли, офигеть какое лирическое...

Селия Вымри

Коробок. Приставлю ко рту и буду делать дуду, как будто я паровозик

Led🧊

🤣👍

Алексей Бугров

Коробочек, он как раз пустой, пригодится для анализа одного😑🤫

Led🧊

🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Бугров

Ну ты поняла значит судя по реакции😊

Led🧊

Ну и тема)

Владимир Ефимов

Кому что нравится: кому апельсины, а кому и ящики из-под них.

Mishiko Ososhvili

УТРОМ КОФЕ, ВЕЧЕРОМ ЧАЙ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ ОТ ВЫШИХ РУК😉🌹

Леонид Писанов

предпочитаю- симпатичных девчонок и красивую технику)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красивых девчат шоб слали мне красоты в личный чат))

давайте кофий пить и всякия приятнасти хъаварить)

Led🧊

Нечего мне вам предложить...яжадина)

Led🧊

Я жадина просто

Музыкальный Кот 🐈

Кофий и чайочик) в отдельных кружках, пожалуйста)))