Ярослав Ненилин

Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.

Ответы
Александр Мамедов

Так где оно, развитие России без советской власти?

Без советской власти в России развиваются только гаражи таможенников, виолончели придворных музыкантов и прочие шубохранилища. И еще развиваются участники рейтинга Форбс. Все остальное только деградирует.

Россия без советской власти — это остатки советской космонавтики, советского вертолетостроения, советского ракетостроения, советской оборонки, советской инфраструктуры, а также советского нефтегазового комплекса, за счет эксплуатации которого и покупается все то, чем набиты склады и торговые центры, построенные на месте снесенных заводов.

The Real Prince

палестина

Александр Мамедов

Извините.Я с Вами солидарен на все 100.

The Real Prince

ну вот именно по этой причине я просто живу и кайфую,стараясь при этом вообще не думать о проблемах,я их либо решаю либо они решают меня

Александр Мамедов

понятно.

Кто Тут?

Ну почему же. По статистике - если тыкать наугад то 50 на 50 будет ошибка или верно. А если до этого еще и инструкцию почитать - то количество ошибок можно вообще намного сократить)))

Алексей Николенко

Не совсем. Если я водку не жру, не убил, не гулял..., это не значит, что я не знаю как делать правильно. Об этом совесть подсказывает. Совесть - дар Божий для определения добра и зла.

Алексей Николенко

Красивым быть - не значит им родиться, ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою человек, какая внешность может с ней сравниться?Омар Хайям.

Ирина Красикова

И опять прав...

Алексей Николенко

Народу много, а людей на свете мало. Диоген Лаэртский

Ирина Красикова

На всем свете,может и не мало...

Алексей Николенко

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям

Василий Рак

Необходимо учиться на чужих ошибках и слушать свое сердце а то что с Вами Ваш ребенок его необходимо растить хорошим Человеком на радость самой он будет благодарен маме

Ирина Красикова

Да,спасибо! Будем надеяться...

Василий Рак

Надежда помирает последней

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Не ощутивши боль - ты не познаешь радости
А не вкусивши горечь - как осязать нам Сладости .
И как узнать что нам наказом Служит
Коль наказания принять неудосужен.

Лю
Любовь

ничего себе- не жалейте!! А совесть тогда куда деть? Читать надо мудрые книги, дружить с умными людьми, любить и творить добро- тогда и меньше ошибок сделаешь

Lаzy

самое смешное, что многое, что первоначально воспринималось как ошибка, впоследствии оказывалось единственно правильным решением

Владимир Красильников

Ирина,ты заблуждаешся.Даже сделав 10 раз неправильно можно не понять как сделать правильно.Поэтому лучше ошибок всё-таки не делать.

Ирина Красикова

Да,но на ошибках учатся...

Владимир Красильников

Лучше не надо..

Ирина Красикова

Да бы...,но...

Владимир Красильников

А што делать???...)))

Алексей Ким

согласен ,но с добавкой после них не всегда можно сделать однозначный вывод сразу, время покажет правильно ты сделал или нет.

Марина Артемьева

вот да, я придерживаюсь такого же мнения))в конце концов, на ошибках учатся))а не сделав чего-то - можно долго об этом сожалеть.

Ирина Красикова

ДА...и сделав можно пожалеть...

Марина Артемьева

Можно, конечно..как говорится, не попробовав - не узнаешь. Палка о двух концах.

Степан Степанов

Обожаю когда люди задают "вопросы" из списка "классных статусов"... Может если не знаешь что сказать, лучше НИЧЕГО не говорить?

Ирина Красикова

А если"обожаете"...,то можете и не отвечать...Очень многим нравится ,между прочим,говорят СПАСИБО.

Валерий Шилов

Вот! Здравая мысль? Только никто твоих слов не поймёт, пока сам это не осмыслит. Так что тут советовать - пустой звук.

Валерий Шилов

Точно. Есть такие, которые кажутся лёгкими. На самом деле - они ещё труднее длиннее.☺️

До
Дождь

Это точно

Валерий Шилов

Иногда вспомнишь свою ошибку, сделанную когда-то. Думаешь: вот дурак был! А потом понимаешь, как хорошо, что дураком БЫЛ! Ошибок сделано немало, хорошо - когда они в прошлом.

До
Дождь

Спасибо вам большое

Валерий Шилов

Пожалуйста!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это верно, но иногда не мешает кое перед кем извиниться. " Не делай другому того, чего не хочешь, чтобы делали тебе".

Ирина Красикова

Спасибо! Удачи Вам!

Юрий Георгиевич Жемойдо

" Дерзай, чадо"

Ирина Красикова

Благодарю.

Юрий Георгиевич Жемойдо

И ещё: В нашей студенческой песне был такой припев: " Ты свистящей пули не боись, Просвистела,- значит не убьёт!"

Марина Серветник

да и после ошибок мы тоже не знаем как делать правильно..... кто вообще знает критерии правильно или неправильно?

Саня Зубков

на ошибках участся мы люди а не машины потому и совершаем ошибки но иногда эти ошибки нам дорого обходятся

Ольга Бабакова-Изотова

ошибки бывают разные по ошибки можно и жизни лишить и свободы и тогда ты узнаешь стоимость своей ошибки,

Юрий Бабаков

Да Оля ты права, это только в поговорке,- учишься на чужих ошибках...

Ольга Бабакова-Изотова

привет как у вас дела,

Юрий Бабаков

Привет! Нормально. Я ещё работаю, но уже наверное последний год, устал на пенсию хочу. Оля мой e mail: bum215@mail.ru, тел: +77056606263.

Ирина Калинина

ошибка ошибке рознь, на каких то учатся, а другие никогда б их не совершать, чтобы потом не кусать локти..

Ирина Красикова

Возможно...

Tatyana ***

Жалеть не стоит.. вы правы. Но желательно учится ве же не на своих ошибках.. Но это уже другой уровень..

Валентин Млотковский

не бойтесь делать того чего не умеете! помните ковчег построил любитель, а титаник профессионалы!

Юлия

НИЧЕГО ПОДОБНОГО..УМНЫЙ НЕ СТАНЕТ СЕБЯ ОКУНАТЬ В ДЕРЬМО..ОН ПОСМОТРИТ НА ДРУГИХ..И СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ..