Виктория)

Вы прекратите общение с человеком которому не нравится большинство из того, что нравится вам? Почему да? Почему нет?

Ответы · страница 3
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Конечно да. Не будет точек соприкосновения, зачем все время спорить, что то доказывать...

Владимир Дружин

" О кто ни будь приди, нарушь чужих людей соединенность и разобщенность близких душ."

So
Solaris

Прекращу. Нет точек соприкосновения. Нет смысла общаться. Это общение ради общения

Ренат Life

Даже если я не прекращу, всё равно всё сойдёт на нет, либо отношения прекратит он

Наталья Акишева

Нет, потому что слишком разные. Людея объединяет общность взглядов и интересов.

Ёжик Злобный

нет потамучто я не ты. и нам может нравиться разное. при этом одинаково сильно

Виктория)

Согласна

Ёжик Злобный

🌹и мы сейчас общаемся☺️

Виктория)

Да

Виктория)

😁

Lady Divine

нет, это не причина. Может он человек хороший, какая разница, что ему нравится)

Ухожёр

Да как бы наоборот. Если не фрики, а просто считают иначе, хочется поспорить

Виктория)

А фрики что это

Ухожёр

Ну люди со странным убеждениями. Типа Земля- круглая. Карты Таро говорят правду и всё такое

Ухожёр

Что Земля- плоская* )

Виктория)

Возможно если покопаться можно найти в нем чтото еще...

Ухожёр

Это да. Но люди поверхностные после тридцати.

Виктория)

Возможно)

Вячеслав Чистяков

Достала одна меня чака , похоже придурашная, не знаю как избавиться от нее

Виктория)

В чс

Чеширский Крот

Я не начну. Общение - это роскошь, и не надо тратиться на скудоумных людей.

Виктория)

Почему сразу скудоумнвх, просто не таких как вы

Не Я

мне всё равно...у меня короткие общения , до вкусов не успеваем доходить))

Lo
Lonely

Скорее всего - да. Чтобы не тратить энергию на искусственную терпимость.

Прохор Молчанский

Раз у нас разные взгляды на что-то. Зачем я буду с ним общаться и спорить.

Владимир

Приятное общение происходит от общих интересов или взаимных симпатии.

Бот@Нег V

Смотреть нужно не только друг на друга, но и в одном направлении ! 👍🙏

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я думаю общение толком и идти не будет, если поговорить будет не о чем)

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Да, естественно. Общего языка не найти и точек соприкосновения будет.

Виктория)

А если вы все равно нравитесь друг другу

Елена🇷🇺

Вопрос откуда взялось тогда общение,если точек соприкосновения нет.

Виктория)

Есть но много противоречий

Алик. Грек.

Пусть говорит что хочет, я всеравно пью коньяк, и думаю о своём, иногда улыбаюсь ему.😉

Елена🇷🇺

К слову ,у меня так было однажды,правда без участия коньяка😁😁😁я ехала со знакомой и она мне что то всю дорогу увлечённо рассказывала,а я ничего не слышала и перебивать её было не удобно,вот только и приходилось улыбалась,а в голове пульсировала одна мысль,лишь бы она ничего не спросила.😂😂😂

Алик. Грек.

Жаль, что коньяку небыло.😂

Виктория)

Меня так уносит когда человека заносит, в прочем меня саму иногда заносит

Виктория)

Та надо та надо

**
******** ********

Нет не прекращу если мне это интересно, это его дело что ему нравится

Виктория)

Согласна. Главное чтобы не внушал

**
******** ********

Общался, не внушают. Есть подруга очень религиозная христианка, нормально общались и она зная что я негативно отношусь к религиям со своими теориями не лезла, но могла спокойно советоваться стоит ли ей совершать паломничество по святым землям

Виктория)

Вы очень мудрый человек. Вашей жене повезло с вами

Светлана Костина

Да,прекращу.Не хочу время тратить на людей,с которыми мне не по пути.