Галина Лисачёва

Мужская забота в наше время это такая редкость, что за неё становится неудобно и всё время хочется благодарить!

Ответы
Радул Сидахметов

Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата
и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшецй категории». Член Союза писателей г.Москвы в России, лауреат Всерооссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Упралением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжноцй Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-46-45, 621-22-98 Метро «Кузнецкий мост» и высылается с автографом по указанному вами адресу.
ВСЕГО ПОЛВЕКА НАС РАЗДЕЛЯЕТ
Любимый муж старенький,
Но аппарат его не маленький,
Влюбилась искренно не только за то,
Что в постели очень удаленький.
Не терзайте меня и не обессудьте
Любовь внезапно приходит,
Также быстро и уходит.
Но любимого я никому не отдам,
Его искренность ко мне
И чистоту, ни за что не продам.
Встретила мудрость с Восточка,
Маленького как бы росточка,
Нет, не чернокожий он, а беложопик,
Мягок и ласков со мной, как субтропик.
Ну и что, если старше на полвека?
Ум, честь и совесть как у атлета
Разбросает негодяев по русскому полю,
Никому не отдаст, теперь уже, нашу долю.
Крепок он у меня, и железный,
Не скучает без дела. Обрезанный,
Все у него лучше, чем у мужиков,
Любит он меня нежно, «без дураков».
Не пугайтесь, подруги, избранного моего,
Хватает у него ума и силы, и «всего»,
Рожу я ему сына крепкого, удалого,
Обрадую я его, в жизни самого дорогого!
(19ч.23м. 05.07.2007г.)

Стихотворение из книги «Сатира наукоградская»,2013года издания,
на тему «Гарем (неравный брак)».

Михаил Широков

так вот почему мне говорят спасибо, когда открываю двери и пропускаю вперед, но что поделать я так воспитан

Галина Лисачёва

Хорошее воспитание! Но многие женщины от этого отвыкли.....или не привыкали...

Михаил Широков

меня так воспитывать начали, а я еще и сам вырос на роман

Кристофер Конго

Ну, а куда вам деваться?!! Правильно делаете. Благодарный труд! А неудобно на потолке спать... одеяло слетает.

Наталия Калиш

Расслабьтесь ............почувствуйте себя богиней и благодарить за счастье заботится о вас будут они ..........

Валентина Литвинова

А надо-бы принимать это как должное, но увы, обычно это бывает только в конфетно-букетный период....

Ольга Чистякова

дак и надо...благодарить, чем больше благодарим, тем больше получаем добра, внимания и заботы.

Алла Киркижова

меня мужская забота вообще настораживает, я сразу начинаю гадать "А что ему надо от меня????"

Магомед Юсупов

не всегда бывают благодарны, быстро привыкают к этому и потом думают что это обязанность

Sergey Gubarev

И что , если бы это было повседневно ,то благодарности уже было бы недостойно ?

Андрей Андреев

неудобно не благодарить...,а может -это уже и не забота,а знак внимания.

Виктория Абрамович

если есть за что можно и поблагодарить,но сейчас эта редко сть

Юрий Козлов

пришлите свой номер телефона,я хотел бы вас поблагодарить

Ольга Петрова

Да нет... Такие мужчины редкость, а заботиться они умеют

Александр Анюховский

Это точно. Но женская забота рвется в красную книгу 😉

Александр Анюховский

женщины стремятся быть независимыми

Галина Лисачёва

Уж не потому ли, что надоело за мужчин всё решать?

Александр Анюховский

Да, как то мужчинам все труднее добывать мамонта, или стали ленивей

Галина Лисачёва

Несите женщинам каждодневные маленькие радости и без мамонта получите свою порцию заботы!

Александр Анюховский

Что ест мальенький радост?

Людмила Галашина

благовоспитанной леди всегда нужно быть вежливой

Евгений Денисов

Благодарите! Может и мужчин таких станет больше

Св
Света

В это нет ничего неудобного.Все в порядке вещей.

Ма
Марина

Да это редкость,но настолько приятная)

Зинаида Терентьева

Я также себя ощущаю..., прям неудобно

Продавец Кошмаров

благодарность всегда принимаем )))