Ruslan Mazlov

Россия и Кавказ вместе?

Ответы · страница 4
Татьяна :)

Да. Пока с кавказцами "по шерсти". Кавказ, на самом деле - сплошной порох.

Надежда Тройнова

Кавказ входит в российскую федерацию, но это все равно другая культура

Сергей Кузьмин

Нет национальностей мы все люди только интересы разнные в этой жиздни!

Александр Еремеев

хотелось бы, но получается как то однобоко (дружится пока деньги дают)

Наталья Танковская

наверное- раньше в СССР - было все понятно,а сейчас черт ногу сломит....

Серж Смирнов

хотелось бы. но что именно кавказ . я думаю они никогда не были вместе

Антон Верещагин

Россия есть Россия, союз развалился, сейчас хрен поймешь кто за кого

Turan Turan

Хотя паспорт и валюта одна но Кавказ это совсем другой республика.

Людмила Плешко

Откуда я знаю? Я ни там, ни там не живу! И политикой не интересуюсь!

Галина Катунова

а разве может быть иначе?как же мы без горячих кавказских мужчин!

Наталья Винокурова

Я не разделяю людей,для меня все одиноковы,везде хватает уродов.

Александр Руднев

по определению все страны вместе т.к. находятся на одной планете

Sоlomka

Хорошие люди всегда вместе , даже если они далеко друг от друга..

Любовь Роус

Они все просили свободу и им её дали. Что ещё им нужно от России?

А@
Ангел @ Она

Хотелось бы . но думаю многие горячие парни думают по другому)))

Евгений Солодовников

нет. Есть Россия, а в ней - Кавказ, Белорусь, Татарстан и другие.

Tamara Kim

я хочу, чтобы было да, я внешне русская а кровь на 70% азиатская.

Евгения Макеева

Непонятно,взгляды разные. У Кавказцев средневековые взгляды

Злой. Плохой.

....конечно, ....почему только Россия у , Вас с маленькой буквы?

На
Наталья

России — не будет Кавказа, а без Кавказа — не будет России.