Виктория Королёва

Могли бы вы все бросить и уехать на пмж в другой город? Так сказать пустить корни на новом месте)

Ответы
Людмила Мухорина

да приходилось.по путешествовать по стране.Жили в Казахстане, Украине.Узбекистане. нам как специалистам везде предоставляли квартиры. молодые были , как то не замечали перемен.

Ел
Елена

уехала и пустила 8 лет назад, продала двушку в том городе, в котором жила, и уехала с будущим тогда еще мужем в другой регион, мне был 41 год, мужу 42

Виктория Королёва

Молодцы!Счастья вам!

Ел
Елена

пока

Алекс Венцель

Вот как раз это я и проделал, а корни пустить не получается...Времена сейчас странные, каждый сам по себе и каждый что-то выгадывает...

Виктория Королёва

Что верно то верно...

Юр
Юрий

Город городу рознь, можно уехать и в соседний город, а можно и в другой конец страны. Раньше легко, сейчас кардинально вряд ли

Виктория Королёва

Если вряд ли то и не стоит...

Niemand Против Войны

Если меня выкопают, осторожно перевезут, посадят на новом месте и поливать будут. Только не говном, мадам.

Виктория Королёва

Надеюсь так и будет)не говном конечно

Неугомонный Возвращенец

Не вижу смысла ехать на ПМЖ туда, где у меня ничего нет и где мне всё предстоит начинать с нуля)

Вячеслав Гордеев

Могу. Если того захотят мои милые дамы, матушка и супруга. Но не в город, а в другую страну.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смог жи в другую страну уехать.. и даже в другой стране переехать в другой город..

Евгений Кочергин

Я это уже сделал в 94 г., присоединяйтесь после общения по скайпу: KOTCHERGUINE Evguéni!

Slavisha Barkovic

Да,было в 2009-м .Но она оказалась такой сЦукой..((А я ведь всё бросил из-за нее.

Виктория Королёва

Пора давно забыть и не жить прошлым

Slavisha Barkovic

Нет,конечно не живу.Родил суперского сына,отдаю ему всё внимание.Ну не знаю,знаешь кпк вирус герпеса:не болит уже давно,но иногда на губе вылазит,Нпдеюсь,поймешь.

Slavisha Barkovic

))пока.

Константин

Сложный вопрос, смог бы наверно,если бы искренне влюбился в какое-то место.

Александр Семенов

Можно... Особенно, когда бросать особо нечего) Я уже практически так сделал!

Иван Васильев

8 лет на новом месте жили но там дурдом начался домой вернулись всё родное

Виктория Королёва

Дом все таки вернул обратно)

Иван Васильев

Да а ту квартиру продали и Дачу с балконом купили на 2 ом этаже

Виктория Королёва

Я за вас рада!)

Иван Васильев

Спасибо а на Ч Море ездили фоткались с ним посмотри ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 20 ДИНОЗАВР

Виктория Королёва

Посмотрю на досуге,..

Ke
Keeper

Всю сознательную жизнь только этим и занимаюсь, сменил восемь городов.

Виктория Королёва

И не где не остались на всегда?

Ke
Keeper

Остался - в этом, девятом, куда стремился с самого детства.

Виктория Королёва

Молодца!)))

На
Наталья

Корни... Это уже вряд-ли... Так , зацепиться и держаться... Зубами. Пытаюсь.

Ро
Роман

Мог бы если бы захотел и обстоятельства благоприятствовали бы мне ))

Ди
Дима

Всё равно вернётесь!Даже если там будет всё просто великолепно!

Ди
Дима

Я сам этого не понимаю есть в жизни индивидуумы, которые говорят,ревнует значит любит,а то и хуже бьёт значит любит!Куда это годится,какая там у вас любовь наверное инвалид 1 й группы!

Виктория Королёва

Бьет это перебор, и ведь живут с такими..

Ди
Дима

И это мы видели (нет вы не подумайте)это не про меня(у меня даже лап и когтей нет одни плавники и хвост) это низко,какой ты после этого мужик!фу мерзко!Ладно простите меня поползу на мягких лапах в царство Морфея!Спокойной ночи вам и приятных снов!Спасибо за душевный разговор!Ночи!🌹 🍑 Витаминки для организма,цветок в вазу!

Виктория Королёва

И вам спасибо!Спокойной ночи!🍒🍒🍒

Ди
Дима

Бай!

Алексей Пастух

всегда об этом мечтаю и особенно в деревне где то около водома

Алексей Пастух

просто удачи вам

Виктория Королёва

Спасибо! И вам удачи!

Алексей Пастух

досвидание

Виктория Королёва

Всего хорошего)

Иван Васильев

Я могу корень запустить без переезда на ПМЖ а только приезжая.

Виктория Королёва

Молодец...

Neli Vatzadze

net,ia vridliia,naidu,luchcheiu strani ia zdes rodils.vgruzii.vtbilisi.moi,korni,tut.mogili,moixrodnix,mne liudei