Майя Романченко

Быть счастливыми готовы ?

Ответы · страница 11
Галина Васильченко

Хотите поделиться счастьем?

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда!!!

Дмитрий

И как Вы можете это сделать?

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть красивей, чем рассвет . И счастья верного на много-много лет.Желаю много звезд в вашу ладонь,Любви желаю жаркой, как огонь,Дорог желаю в жизни не крутых . И жить и для себя, и для других!...

Дмитрий

Спасибо на добром слове. И вам всего наилучшего. 🌹

Марат Хабибуллин

нет еще, я еще не все успел...

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть красивей, чем рассвет . И счастья верного на много-много лет.Желаю много звезд в вашу ладонь,Любви желаю жаркой, как огонь,Дорог желаю в жизни не крутых . И жить и для себя, и для других!

Марат Хабибуллин

Спс, и вам того же. Будем продолжать еще жить....

Николай Поженский

Все хотят быть счастливыми.

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!.

Сергей Преданчук

всегда готовы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Владимир Новиков

уже бессовестно счастлив....

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть красивей, чем рассветИ счастья верного на много-много лет.Желаю много звезд в вашу ладонь,Любви желаю жаркой, как огонь,Дорог желаю в жизни не крутыхИ жить и для себя, и для других!

Евгений ..,

всегда готов !) как пионер )))

Майя Романченко

Яна Кулевич

Всегда готовы, как пионеры.

Майя Романченко

Яна Кулевич

Здорово! Спасибо и вам того же.

Игорь Брикотнин

На сегодняшный день-вполне

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года. Так будьте ж счастливы всегда !

Игорь Брикотнин

И вам тем же самым по тому же месту

Амит Хатипов

Как только разведусь ДА А А

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!

Амит Хатипов

я живу так что делать ищу совета

Алексей Агафонов

Очень смешно,но не солидно!

Майя Романченко

Сергей Кириллов

я и так счастлив но спасибо

Майя Романченко

Алексей Рыбкин

Какие будут предложения??)))

Майя Романченко

Черниговский Владимир

Как пионер, всегда готов....

Майя Романченко

Черниговский Владимир

Спасибо, после таких пожеланий, жизнь будет замечательной.....

Черниговский Владимир

Ну что, я тоже буду верить в лучшее...

Сергей Копысов

......Усегда готовы............!!!!!

Майя Романченко

Сергей Копысов

Впечатляет.....спасибо!!!!! Это Ваше???

Виктор Киселев

всегда готов для счастья...

Майя Романченко

Виктор Киселев

Спасибо, Удачи Вам, здоровья и счастья!!!

Евгений Джо

А что, есть готовый рецепт?

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года... Так будьте ж счастливы всегда !!!

Евгений Джо

Принимаю как руководство к действию.

Юрий Козырев

Всегда готов, как пионер....

Майя Романченко

Хм
Хмырь

Да. Вот только водки выпью.

Майя Романченко

Ketov Viktor

Я как пионер всегда готов.

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !

Ketov Viktor

Дева для победы пущей с ложа пышного привстав изогнула свой изящный тазобедреный сустав 😉

Майя Романченко

Не читала ,честно ,но кошмар

Ketov Viktor

Румян как яблок, одет весьма без печно, не то чтоб сильно пьян, но весел без конечно, есть деньги про кутит нет денег обойдётся, да ну их говорит, а сам смеётся ха ха вот потеха и умер он от смеха.

Ketov Viktor

Это тот же автор.Я Маяковского терпеть не могу.