Майя Романченко

Быть счастливыми готовы ?

Ответы · страница 16
Леонти Смыр

Нужна спецподготовка?

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Николаус

Как пионер! Пенсионер!

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !

Руслан Хоттабыч

Надо покушать прежде.

Майя Романченко

Тогда счастья,счастья, счастья много ,много, много

Руслан Хоттабыч

Я наберу себе по необходимости, излишки раздам людям.

Майя Романченко

умничка , я так всегда делаю

Руслан Хоттабыч

Всенепременно, но как это осуществить?

Руслан Хоттабыч

Остаются в виртуальном мире не сбывшихся желаний...

Андрей

В принципе готовы... )))

Майя Романченко

Андрей

Спасибо... Всем копируешь ???)))

Андрей

Что нибудь индивидуально нельзя ли ???))))

Майя Романченко

Я Вас не знаю ,не знаю чего ждете в этой жизни ,о чем мечтаете

Майя Романченко

почему нет ? Просто напишите о чем мечтаете ,чего ждете

Аркадий Южный

Я счастлив уже давно!)

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!.

Аркадий Южный

Спасибо, но всё это уже имеется!))

Майя Романченко

Здорово пусть так и будет всегда

Waldemar Walter

а вы счастье раздаёте

Майя Романченко

Да..Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!...

Waldemar Walter

быть богатым ,душой и быть здоровым и больше ничего не надо

Waldemar Walter

спасибо и вам всего доброго

Нина Михарева

Счастье — это не вещь

Майя Романченко

Нина Михарева

Счастье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения

Александр Драгункин

А У НАС ВСЁ ПРЕКРАСНО!

Майя Романченко

Александр Драгункин

ОТЛИЧНО

Лира Мальцева

так и живу,счастливая

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года... Так будьте ж счастливы всегда !!!

Валерий Маршалков

Надо сперва его найти

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года. Так будьте ж счастливы всегда !!!

Александр Дьяконов

Всегда готов, а толку.

Майя Романченко

Баходир Аскаров

Я и так счастлив, а Вы?

Майя Романченко

И я...Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!.

Кравчук Николай

всегда готов! а зачем?

Майя Романченко

Григорий Сабиров

Да! Спасибо за вопрос!

Майя Романченко

Анатоль Куницкий

Пока подготовка идет

Майя Романченко

Да у нас и женихов хватает

Майя Романченко

что и невесты не нужны стали

Анатоль Куницкий

В прагу я точно не поеду.найдем и здесь на это добро богата земля руская

Майя Романченко

Как то Вы так нехорошо о женщинах говорите , а в Прагу я Вас не звала , просто сказала ,что невест здесь много

Анатоль Куницкий

Благодарю.и вам не кашлять

Сергей Хвостенков

поделитесь счастьем?

Сергей Хвостенков

Заходите в сад на моей страничке в "ОК" и выбирайте..

Майя Романченко

Это тоже виртуал ,а я реальные хочу

Сергей Хвостенков

Я уверен Вам ещё подарят.

Сергей Хвостенков

Это замечательно!!!

Майя Романченко

Я знаю ,если бы еще мне и нравились те ,кто дарит

Лариса Лисичкина

Нет!Всему свое время!

Лариса Лисичкина

А вы можете съделать человека счастливым?

Майя Романченко

здоровье и уверенность в себе

Лариса Лисичкина

Я бы еще добавила,хорошая почва под ногами, целеустремленность, ну и конечно же, начальный капитал.

Майя Романченко

С уверенностью капитал будет

Лариса Лисичкина

При такой нашей жизни, где только нервы, здоровья отличного и не ждать.

Пу
Путник

Можешь осчастливить?

Майя Романченко

Пу
Путник

Спасибо! А денежками можно?

Майя Романченко

Можно , но после того как отработаете

Майя Романченко

У меня как раз не хватает мужчин на отбойный молоток тут нужно кое что вырубить ,завтра жду в 6.30 на Староместкой площади г. Прага

Пу
Путник

Пришлю бригаду, готовь место проживания...

Пу
Путник

Работа готова? Кстати, в первый же час пребывания в Праге, отстал от группы и потерялся... Через минуту растерянности - Ура, свобода!!! Нашли, гады...

Пу
Путник

Заказываю билеты и отправляю. Проект и разрешения на работы готовы?

Alexandr Dolada

а я и сейчас счастлив

Майя Романченко

Alexandr Dolada

у меня для полного счастья не хватает правнука

Майя Романченко

Здорово пусть здоровенькими будут он и мама

Галина Марунич

я давно cчастлива ))))))

Майя Романченко

Галина Марунич

не все из этого есть и бyдет ли....