Майя Романченко

Быть счастливыми готовы ?

Ответы · страница 2
Иван Куцаев

НЕ ГОТОВ . БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ . ЭТО ЗАСТОЙ . СТРЕМИТСЯ ВСЕ ЖИЗНЬ К СЧАСТЬЮ . ЭТО ЖИЗНЬ . ЭТО СЧАСТЬЯ !

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Иван Куцаев

ЕСЛИ БУДУТ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ . ТО МЫ НЕ БУДЕМ ЗНАТЬ . ЧТО ЭТО ТАКОЕ .

Николай Медведев

БОГ мой Этож под каким созвездием меня зазвездило? Да конечно готов!! А чо взять-то с собой???

Майя Романченко

Ох какие у меня три внучки !!! Маленькие девочки,хитренькие штучки... Элегантная ,шикарная Юляша , Милая забавная Милаша... И королева есть у меня , Каролиночкой назвали мы ее не зря! Три прекрасные девчушки - Золотые ,дорогие хохотушки!!!! Унывать теперь не буду я, Весело теперь мне жить друзья !!!! Каролина ,Милочка ,Юляша - Пусть прекрасной будет доля Ваша!!! Счастливыми девчушки вырастайте , Горя и беды вы не познайте!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Медведев

Всё красиво--достойно. Сути не понял?? Быть счастливым готов! А потом внучки-хохотушки и т. д. если что? У меня правнучке 2месяца. Удивить могу только я , но не меня!

Майя Романченко

Я не то послала , простите...Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда

Александр Яшма

... бЫть готов?! - Всегда готов ! как Гагарин и Титов !
- клич Пионерии шекспироОбразной ...

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !

Лариса Ларуша

а мы уже! счастье оно же в мелочах, просто его находить и распознавать нужно! 🙂

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года. Так будьте ж счастливы всегда !

Лариса Ларуша

спасибо! всем счастья на Земле!!!!

Майя Романченко

Да если бы можно всех бы счастьем обдарила

Лариса Ларуша

Вы очень добры! Респект!!! 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Афонин

счастье - это отдупление реальности в настоящий момент времени... я отдупляю

Майя Романченко

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сегодня День Пионерской Организации. Поэтому отвечаю: всегда готов!!! )))))))))))

Майя Романченко

Валерьян Безухов

годами обманывать себя становится всё трудней — конкуренция возрастает

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года... Так будьте ж счастливы всегда !!!

Александр Бутин

Всегда готовы!!! С праздником Вас, всего самого наилучшего в Новом Году!!!

Майя Романченко

Счастья ,удачи и любви в новом году!!!!!!!!!!!!

Александр Бутин

Спасибо!!!

Moses Tavdidishvili

А что? Ты сейчас всех осчастливлять в принудительном порядке будешь?....

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть красивей, чем рассвет . И счастья верного на много-много лет.Желаю много звезд в вашу ладонь,Любви желаю жаркой, как огонь,Дорог желаю в жизни не крутых . И жить и для себя, и для других!..

Moses Tavdidishvili

Спасибо, конечно....но это имело бы значение, если бы ты мне нашептываала на ушко в ходе жаркого процесса....

Олег Ваньшин

Знаете как отвечают некоторые пионеры на призыв " будь готов" - "Щазз".

Майя Романченко

Олег Ваньшин

Похоже. что Вы его уже нашли ( я имею в виду ответ на вопрос).

Олег Ваньшин

Тогда замечательные стихи - это что?

Майя Романченко

Это мечта.. .хотя детский смех и уют есть , и задуманное удается , и живу в сказке , а вот звезды нет

Олег Ваньшин

Значит всё ещё впереди, есть к чему стремиться...

Майя Романченко

Может быть ,а может и не быть

Marginal

вот сейчас о других думать перестану и сразу ощущаю себя счастливым

Майя Романченко

Хм
Хмырь

О-о-о-о... Вспомнила. Я уже 65 лет счастлив. И водку пью по этому поводу.

Майя Романченко

Iwan Weber

назавите хоть одного человека который бы не хотел быть счастливым.

Майя Романченко

_:жгучий Брюнет:_

как говорил Нагиев,в сериале "Физрук":"Мужчина,он по факту обязан")))

Майя Романченко

здорово...Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Alexander Frank

Одну секунду .ща я левый носок шваброй притяну и буду готовый)))))

Alexander Frank

У меня отпуск только через три недели(((((((( Но зато вы можете приехать когда вам удобно У нас тоже красиво Я живу недалеко от бывшей правительственной горы.

Майя Романченко

Здорово , я только после отпуска. Да и жен я боюсь

Alexander Frank

Нет я живу уже 5 лет один.мама была у меня три года .а теперь снова к сестре переехала.Вот и сижу сам по себе)

Майя Романченко

Саша ,у Вас фото почему нет ?

Alexander Frank

Они у меня в одноклассниках.илив моём мире а тут я первый день только даже не знаю как тут очутился Я в ответах сидел в разделе юмор.

Александр Акулов-Гронский

МНЕ НЕ НА ЧТО ЖАЛОВАТЬСЯ.Я ДОВОЛЕН ЖИЗНЬЮ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ!

Майя Романченко

да я не знаю ,а чем Вам поделится хочется ?

Александр Акулов-Гронский

ВСЕМ ЧТО ЗНАЮ САМ!А ЗНАЮ Я МНОГО!Я НЕ ХВАСТАЮСЬ НЕТ.

Майя Романченко

Начинайте с самого интересного

Александр Акулов-Гронский

ПОДУМАЙТЕ САМИ!ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ?

Александр Акулов-Гронский

НИЧЕГО СЕБЯ!И КАК?РОССИЙСКИЕ САНКЦИИ НЕ МЕШАЮТ?

Хм
Хмырь

Я уже выпил три стакана водки, а ты мне всё вопросы подгоняешь.

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года... Так будьте ж счастливы всегда !!

Khannter

Привет Перла ! Продолжим нашу беседу ? На чём мы остановились !

Khannter

Какая у тебя память девичья ! Или прикидываешься ? Ты кажется не верила , что я приеду ! А как мне доказать обратное не знаю !

Майя Романченко

когда увижу Вас в Праге ,поверю ...Хохол не поверит ,пока не проверит

Khannter

Там у Вас в Праге все тебя знают ? Могу спросить любого и укажут где ты живёшь ?

Майя Романченко

Украинцы почти все,чехи те кто на стройках работают ,ну и словаки .поляки и т.д

Khannter

Извини за хохлушку ! А что ты в Праге делаешь ?

Khannter

А чем ты там занимаешься ?

Khannter

Надо со мной лежать ! И не возле , а над или под !

Юрий

Да не томите, машите уже своей волшебной палочкой, добрая фея.

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!...

Юрий

Спасибо , вам тоже всего наилучшего, ) но звезды в ладонь это садизм

Юрий

Ладно, спасибо, будем капусту квасить положим вместо груза. )

Майя Романченко

Ну вот у хорошего хозяина ничего не пропадает

Ровшан Агаев

что прицепились к счастью, дайте спокойно, нормально пожить 😄

Майя Романченко

Ровшан Агаев

спасибо моя хорошая, слава Всевышнему, грех жаловаться, аминь