Майя Романченко

Быть счастливыми готовы ?

Ответы · страница 35
Серж

всегда готов!

Серж

потому что вы живете в демократической стране и у вас нет войны!

Серж

как на войне??? В Украине? Она что? Солдат украинской армии??

Майя Романченко

нет, живет с двумя внучками и зятем в Макеевке

Майя Романченко

Да ,зять капитан МЧС ,их не пускают ко мне даже по приглашению

Серж

правильно делают. Там суровый закон войны. Щас и в Украину никого не пускают, тока по спецпропускам

Владимир

давно готовы!

Владимир

Ну не сразу...наверное...я же не знаю тех людей! Как я могу судить?

Майя Романченко

А я больше не верю ... И не хочу быть доброй для всех...

Владимир

Это называется озарение...!

Майя Романченко

Не знаю как это называется ,но я устала решать проблемы других ,как будто детский сад ,а я их няня

Владимир

неее, скорее дойная корова...

Дмитрий Князь

Уже счастлив.

Майя Романченко

Это мое представление счастья , а я больше не знаю о чем написать и вообще ..Я его чуть переделала..Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Дмитрий Князь

Отлично!Быть счастливой -это здорово и всегда модно.Так что будьте счастливы обязательно!!!

Майя Романченко

Я знала ,что Вы так напишите

Майя Романченко

Я точно знаю что Вы очень хитрый и себе на уме и Вас устраивает нынешнее Ваше положение

Дмитрий Князь

Совсем я не хитрый,а статус семейного пенсионера меня ,вполне,устраивает.

Михаил Игошин

Всегда готов!

Михаил Игошин

А если не ищешь вовсе, а она сама - ррраз! И получите!

Михаил Игошин

Вот у меня так и случилось.

Михаил Игошин

Очень просто: женат много лет, а тут вот ррраз....

Майя Романченко

Знаешь где самые классные женщины ?

Михаил Игошин

Самые классные те - которых любим. А где? Да везде, хоть в Антарктиде.

Stran

всегда готов!

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!..

Stran

спасибо ! как раз у меня завтра днюха! спасибо! 🙂

Майя Романченко

Желаю тебе в этот праздник веселья,Подарков, улыбок и море тепла.Желаю успехов, любви, вдохновенья,Возвышенных слов и премного добра.Пусть радость накроет тебя с головою,И будет счастливым твой жизненный путь,Мечта окрылит, поведет за собоюИ с верной тропы не позволит свернуть!

Stran

спасибо!

Stran

счастьн миг но оно есть! ага!

Майя Романченко

счастье уже в том ,что живем ...Многие хотят жить , видеть как растут их дети ,а Господь не позволяет им состарится

Stran

да!

Николай Богомазов

Всегда готов.

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Николай Богомазов

Благодарю! И Вам счастья!

Майя Романченко

Спасибо Вам, мало кто так отвечает

Николай Богомазов

Все люди разные.

Майя Романченко

Вот и спасибо , что Вы такой

Николай Богомазов

И Вам тоже!

Майя Романченко

Спокойной ночи,сладких снов

Александр Барсегов

Всегда готов!

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!...

Александр Барсегов

Пусть я буду беднее чем земля,не прекраснее рассвета,зп всё остальное благодарю Вас! Взаимно.

Майя Романченко

По - моему ,Вы даже очень ничего

Майя Романченко

Ну вот , а то не красивый ,не красивый

Александр Барсегов

Это моя скромность! Ничего не могу с собой поделать...

Майя Романченко

как себя чувствуешь ,так тебя воспринимают другие

Дмитрий Князь

Всегда готов.

Майя Романченко

Дмитрий Князь

Спасибо за стихи.Хорошие у Вас желания.Вот если бы все жили согласно Вашим желаниям.Вот была бы красота.

Дмитрий Князь

Будем ждать , надеяться и верить,что настанет этот час.

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года... Так будьте ж счастливы всегда !!!

Дмитрий Князь

Спасибо.Давайте будем жить счастливо.И пусть завидуют враги....

Александр Миронов

Да не вопрос))

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года. Так будьте ж счастливы всегда !

Александр Миронов

Спаси бочки )) и вам огромного счастья.

Майя Романченко

Спасибо большое , а почему ежик

Александр Миронов

Посмотрите какой он счастливый)

Александр Миронов

Дак любви больше в жизни моей.)

Владимир Кириллов

Всегда готов!

Майя Романченко

Владимир Кириллов

Не старят меня ни удачи, ни годы; Не старят меня ни любовь, ни звезда... Уехать отсюда бы мне пароходом И нафиг опять возвращаться сюда!

Владимир Кириллов

В СССР. Увы, туда пароходы не ходят...

Владимир Кириллов

И вовсе не потому, что небо было голубее, а трава зеленее:)

Юрий Тен

Всегда готов!

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!.

Юрий Тен

Спасибо!!! Но я думал, что кастинг дома2 будет)))

Юрий Тен

Плоха та мечта, которая сбывается

Майя Романченко

ну это Вы загнули...Я с 10 лет мечтала в Париж съездить ,а попала в 45 ,мне дети путевку подарили

Ника*

Следующего? 😄

Майя Романченко

С новым годом ,счастья ,удачи любви!!!

Майя Романченко

Отлично ,праздновали целым этажом ,уже похмелились и по компах разбежались

Майя Романченко

Наши люди !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

Всегда готов!

Майя Романченко

Евгений

Круто! Спасибо. И вам удач! 🙂

Майя Романченко

На счастье Вам и спасибо огромное

Максим Петров

Умерла готов!

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть красивей, чем рассвет . И счастья верного на много-много лет.Желаю много звезд в вашу ладонь,Любви желаю жаркой, как огонь,Дорог желаю в жизни не крутых . И жить и для себя, и для других!

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!..А так лучше ?

Максим Петров

Желает живое существо всем счастья уж давно, за что имеет лишь одно : подставы, зависть и перо!>:)

Вячеслав Годов

Оным являюсь.

Майя Романченко

Вячеслав Годов

Спасибо, у меня всё это есть. Плохое отметаю, вот и всё.

Майя Романченко

Удачи, пока и креп,,че держи

Се
Сергей

всегда готов!

Майя Романченко

Се
Сергей

жаль,что одолжили,очень хорошие

Майя Романченко

Нет хорошо ,скольким людям я благодаря Алеше счастья пожелела

Валерий Ланкин

Всегда готов.

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !

Валерий Ланкин

Спасибо и вам счастья желаю.

Серёга Серёга

Всегда готов.

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года... Так будьте ж счастливы всегда !!

Серёга Серёга

Спасибо !)) Огромнейшее !)) Благодарствую !! Взаимно!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

всегда готов!

Майя Романченко

Юсиф Алиев Шамкирский

большое спасибо за пожелания.

Cергей Голубев

Всегда готов!

Майя Романченко

Cергей Голубев

Ух ты нарвалмя однако СПС )))