Майя Романченко

Быть счастливыми готовы ?

Ответы · страница 4
Александр Уколов

шокер есть, пачка презервативов есть, да! готов!!!

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Хм
Хмырь

Так... Давно уже... Я же подробно здесь описывал....

Майя Романченко

Молодец ,но я не помню .не хочешь повторить ?

Хм
Хмырь

Хочу. Я счастлив всю жизнь. И по этому поводу всю жизнь пью водку.

Майя Романченко

Хм
Хмырь

А-а-а... Не впервые вижу такой длины текст. Но длинные тексты не читаю, поэтому, извините, дальше тупик.

Сергей

Готов... У нас он уже наступил....остров Сахалин....

Майя Романченко

Счастья ,удачи и любви в новом году!!!!!!!!!!!!

Сергей

Спасибо..., особенно мне нравится крайнее слово!!!С Новым Годом!!!

Майя Романченко

Ну теперь она у нас точно будет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет, сейчас не готов.Минут через 15 буду готовым.

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!.

Кот В Законе

а что, счастье в общественном туалете раздают?)

Майя Романченко

.Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

нет вы что надо с начало надо потренироваться

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть красивей, чем рассветИ счастья верного на много-много лет.Желаю много звезд в вашу ладонь,Любви желаю жаркой, как огонь,Дорог желаю в жизни не крутыхИ жить и для себя, и для других!

Александр К.

Готов! Приступайте, делайте меня таковым!!!))))))

Майя Романченко

Владимир Ефимов

Сколько себя помню - всегда был счастливым....

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть красивей, чем рассвет . И счастья верного на много-много лет.Желаю много звезд в вашу ладонь,Любви желаю жаркой, как огонь,Дорог желаю в жизни не крутых . И жить и для себя, и для других!

Борис Николаевич Яковлев

кто дольше живет: атеист или верующий в бога?

Н.ш.

Хотелось бы ,но не бываю счастливой никогда.

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!....

Н.ш.

Спасибо за добрые пожелания ! И вам всего самого наилучшего.

Н.ш.

🙂 🌹

Александр Шебалин .

Все всегда готовы,но мало у кого получается.

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года. Так будьте ж счастливы всегда !..

Эдуард Майко

Конечно.Вы можете как-то меня осчастливить?

Эдуард Майко

Я был всегда счастливым,а теперь ещё больше...

Эдуард Майко

Потому.что у меня родился внук...

Эдуард Майко

Один год и пять месяцев назад...

Майя Романченко

Здорово ,а у меня в прошлом году две внучечки

Эдуард Майко

Счастья и здоровья Вашим внучкам!!!

Вадим

А кто не готов -- осчастливим принудительно?

Майя Романченко

Точно ,кто не умеет ,научим ,кто не хочет заставим...Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года. Так будьте ж счастливы всегда !

Ирина Кормилицина

Я чудес уже не жду, просто радуюсь, что живу.

Ирина Кормилицина

Возможно у меня такое воспитание или горький опыт неудач, что я боюсь быть счастливой, как бы не пришлось бы расплачиваться большей ценой.

Мирослав Бороздин

не хочу,после счастья идут противные будни

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!...

Мирослав Бороздин

попробую..ВЫ из Екатеринбурга?

Мирослав Бороздин

о! знакомых из Праги у меня ещё не было!!!я польщён!!!

Мирослав Бороздин

тем,что и в Праге есть люди из Спрашивалки..

Майя Романченко

Это не важно ,где человек живет

Александр Митрофанов

как пионэр,это вы будете осчасливливать ...?

Майя Романченко

Александр Митрофанов

ух ты и нызкий вам уклин ,виддячую вид щирои души

Виктор Шаламов

Всегда готов! - говорили советские пионеры.

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !

Виктор Шаламов

Спасибо. От бывшего советского пионера, ныне пенсионера.

Игорь Мясников

Всегда готов,но надо каждый день трудиться

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года... Так будьте ж счастливы всегда !!!

Игорь И

Я счастлив) или у вас есть для меня рецепт?))

Майя Романченко

Игорь Исаев

Готов, но в счастье не очень - то вериться...

Майя Романченко

Верьте ... Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть красивей, чем рассветИ счастья верного на много-много лет.Желаю много звезд в вашу ладонь,Любви желаю жаркой, как огонь,Дорог желаю в жизни не крутыхИ жить и для себя, и для других!

Игорь Исаев

Спасибо, таких слов раньше не слышал, никогда... Спасибо...

Майя Романченко

Как не слышал ,что Вам никто некогда не желал счастья