Майя Романченко

Быть счастливыми готовы ?

Ответы · страница 43
Вениамин Экс

тяжко это.....

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!

Владимир Солоп

Как пионер ))

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года... Так будьте ж счастливы всегда !

Владимир Путешественник.

а я счастлив

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Михаил Шатнюк

Нет ещё рано

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года. Так будьте ж счастливы всегда !!!

Demon Carcass

Погнали 😊

Майя Романченко

Андрей Кнутарев

10 раз на дню.

Майя Романченко

Будьте целыми днями без перерыва и отдыха

Mr Silver

Разумеется.

Mr Silver

Кстати, доброе утро, Perla! У нас почти девять утра.

Mr Silver

А в Чехии правда любят пиво? Я имею ввиду настолько, как об этом бытует мнение.

Майя Романченко

Да ,но и пиво лучшее в мире... Но я его вообще не пью

Mr Silver

Нам нравится. Здесь продают пиво, называемое чешским, но я думаю, что с оригиналом мало общего. Хотя... не в пиве счастье.

Майя Романченко

Точно ,но а пиво говорят обалденное..

Simply Todd

searching for yes....

Майя Романченко

Что сахаром покрыто ?не поняла

Майя Романченко

нереально ,простое счастье ?

Simply Todd

simple never is, work it takes. A lot...

Майя Романченко

хорошо много работать ,а уют в доме ,детский смех ? И работа бывает любимой

Simply Todd

nothing better to do in live, must live!

Cергей Голубев

Да но пока(((

Майя Романченко

Cергей Голубев

Желать и быть готовым это наверное одно и тоже а вот как это превратить в реальность;):(:)

Майя Романченко

Научитесь радоваться жизни

Cергей Голубев

Все познается в сравнении и порой оно не придаёт ощущения радости:)

Майя Романченко

но Вы не слепой не калека ,не прикованы к постеле ,это уже счастье

Cергей Голубев

Смотрим что я писал Вам выше;)

Майя Романченко

Ну вот и сравнивайте насколько Вы лучше и интересней живете чем многие другие

Ол
Олег

хотелось бы

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!...

Ол
Олег

огромное спасибо и вам того же

Майя Романченко

Спасибо ,но Ваше фото исчезло

Ол
Олег

куда я не убирал

Майя Романченко

Вместо него картинка ,типа спрятаного фото

Ол
Олег

у меня нормально смотрится

Владимир Тимофеев

всегда гото

Майя Романченко

Счастья .удачи ,любви в Новом году

Владимир Тимофеев

здоровья и мира вам и вашим близким

Майя Романченко

Ну теперь точно самым счастливым годом будет

Владимир Тимофеев

спасибо если таким будет год хорошим

Майя Романченко

Бог щедрый ,а Вы все мне настроение подняли ,значит год будет отличным и у Вас и у меня

Матвеенко Валерий

а что можно?

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда

Матвеенко Валерий

Пожелание(( а я думал реальность какая нибудь ну всеравно спасибо

Матвеенко Валерий

Я подумал что вы кого то хотите осчастливить лично))))))))))

Майя Романченко

Вы не поняли , Вы мне нравитесь ,но Вы очень далеко

Виктор Синельников

хотелось бы

Майя Романченко

Спасибо , пусть у Вас все это будет

Майя Романченко

Факт , не всем , но 90 процентам точно

Майя Романченко

Это не Вам посылала , простите

Мишка Lakmus

как пионеры

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года. Так будьте ж счастливы всегда !..

Мишка Lakmus

не факт, может денег не хватить

Мишка Lakmus

около 4 тыс баков попытка, не ценят люди когда бесплатно

Balepiy Zhookob

я счастлив..

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !

Balepiy Zhookob

спасибо, и Вам не хворать и будьте счастливы..

Наиль Заитов

Как пионер))

Майя Романченко

Наиль Заитов

Как красиво сказано,спасибо огромное!!

Наталья Маркова

однозначно!

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!.

Наталья Маркова

🌹 Благодарю!

Наталья Новикова

конечно уже

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть красивей, чем рассвет . И счастья верного на много-много лет.Желаю много звезд в вашу ладонь,Любви желаю жаркой, как огонь,Дорог желаю в жизни не крутых . И жить и для себя, и для других!

Наталья Новикова

спасибо вам, так красиво взаимно 🌹

Владимир Константинов

Как скажешь

Майя Романченко

Владимир Константинов

Вдвоём всегда, так правильнее

Король Факов

с тобой - да)

Майя Романченко

Король Факов

копировать каждая дура щас умеет(