Майя Романченко

Быть счастливыми готовы ?

Ответы · страница 47
Во
Ворчун

как пионер

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть красивей, чем рассветИ счастья верного на много-много лет.Желаю много звезд в вашу ладонь,Любви желаю жаркой, как огонь,Дорог желаю в жизни не крутыхИ жить и для себя, и для других! ..

Во
Ворчун

я счастлив особенно сейчас

Во
Ворчун

много в последнее время встречаю порядочных людей достойных уважения

Майя Романченко

здорово ,так мало счастливых людей а я хочу что бы их было бы больше

Олег Кутняк

я счастлив

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть красивей, чем рассвет . И счастья верного на много-много лет.Желаю много звезд в вашу ладонь,Любви желаю жаркой, как огонь,Дорог желаю в жизни не крутых . И жить и для себя, и для других!...

Олег Кутняк

спасибо.но все золото мира не заменят теплых рук матери

Майя Романченко

Моей нет уже 10 лет ,но я тоскую больше за папой

Олег Кутняк

прийми мои искренние сочусмвия

Игорь Румянцев

уже 2 число

Майя Романченко

А старый ?С новым годом ,счастья ,удачи любви!!!

Игорь Румянцев

🌹 и тебе того же 🍷

Майя Романченко

Ну теперь у нас точно все будет

Александр Коган

я счастлив

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !

Александр Коган

Спасибо. 🙂 Красивые слова! 😉

Майя Романченко

Спасибо все для того что бы сделать Вас хоть на чуточку счастливей

Денис

готов быть

Майя Романченко

Так в чем проблема , кто мешает ?

Денис

уже

Ван`ия ( Губерния Московия )

всегда)))))))

Майя Романченко

Ван`ия ( Губерния Московия )

взаимно))))))) 🌹

Sarman

Я счастлив

Майя Романченко

Здорово... Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!

Sarman

Спасибо! И Вам того же.

Евгений Васильев

Как пионер

Майя Романченко

Евгений Васильев

Спасибочки! И тебе всего светлого!

Владимир Константинов

С тобой, да

Владимир Константинов

Вот,? то настаиваешь, то отказываешся

Майя Романченко

Я всех приглашаю , а это Ваше решение тем более я Вас не приглашала к себе ,а в Прагу

Наташка

Полностью.

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда!!!

Наташка

Спасибо добрая женщина. 🌹

Дмитрий Безденежных

Как пионер

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Дмитрий Безденежных

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Головин

как пионер

Майя Романченко

Александр Головин

большое спасибо,я из Казахстана

юрий кузьмин

как пионер

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года... Так будьте ж счастливы всегда !!!

Геннадий Сокровный

Я счастлив

Майя Романченко

Aleksandr Exalov

Как пионер

Майя Романченко

Aлексей Schewzenko

налевай!!!!!

Майя Романченко

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я СЧАСТЛИВ

Майя Романченко

Владимир Тумаев

как пионер

Майя Романченко

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

как пионер

Майя Романченко

Соловьев Максим

я счастлив

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!...