Майя Романченко

Быть счастливыми готовы ?

Ответы · страница 7
Sergey Kashirin

А вы меня собираетесь осчастливить?

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !

Юрий Тен

Был пионером, поэтому всегда готов!)

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!.

Александр В. Журков

я и так счастлив, что значит "готовы"

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года. Так будьте ж счастливы всегда !!!

Алсу Бикмаметова (Гафурова)

все жизнь хотела и знаете счастлива

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Виктор Кондратьев

Всегда готов! Как Гагарин и Титов! :?

Майя Романченко

Счастья ,удачи и любви в новом году!!!!!!!!!!!!

Аркадий

А, что у вас имеется лишнее счастье?

Майя Романченко

Сергей Дагадин

Да! Как настроишь себя так и будет!!!

Майя Романченко

Андрей

Конечно,только где оно счастье мое?

Майя Романченко

Виктор Киселев

Всегда готов, но готово ли счастье?

Майя Романченко

Виктор Киселев

Спасибо, и Вам счастья, Веры, Надежды и Любви!

Виктор Киселев

Хорошего много не бывает...

Майя Романченко

Тогда спасибо Вам огромнейшее

Ольга Хурс

Я уже счастлива! (Что есть счастье?)

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!...

Ольга Хурс

Благодарю! И Вам того желаю!

Юрий Горбатенко

Готов п вы меня сделаети счасливым

Майя Романченко

Тарасов Сергей

хочешь быть счасьтливым? - будь им!

Майя Романченко

что бы быть слабой , нужно кому то поплакаться в жилетку ,а у меня некому

Тарасов Сергей

а где вы думаете люди нашли тех кому они плачутся в жилетку?

Майя Романченко

Не знаю ,если бы знала нашла бы..Раньше плакалась родителям ,а чаще братишке

Майя Романченко

Дети взрослые ,у меня уже 3 внучки

Майя Романченко

нет ,а зачем плоха потеря ,хороша будет находка

Mr Silver

Здравствуйте, Perla, Вы сменили фото?

Майя Романченко

Да уже и не знаю какое поставить ,что бы всем нравится

Mr Silver

Прежнее тоже было хорошим.

Mr Silver

А, понял. Но мне все равно нравилось

Майя Романченко

И мне и нравится ,просто доставали некоторые

Наташа ...( Ноябрьск)

аха, шас курточку одеваю и выхожу..

Майя Романченко

Наташа ...( Ноябрьск)

Благодарю Вас ! Замечательное пожелания ...Вам здоровья и долголетия !

Иванова Маша

как пионеры. А Вы что несчастливы ?

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года... Так будьте ж счастливы всегда !!

Иванова Маша

Кто написал ? Вы верите в сказки ?

Александр Чернов

как ушел из пионеров- так уже нет...

Майя Романченко

Александр Чернов

спасибо большое конечно...но не могу удержаться от вопроса почему такой НИК? сейчас модно выражение- такой ПЕРЛ выдают....это просто игра слов?

Сергей Петровs

Кто может быть готов? Нет конечно.

Майя Романченко

Сергей Петровs

Это пожалуй сказка. А вот если выбирать то лучше она или счастье?

Сергей Петровs

Так и жизнь станет пресной, меняйте в худшую сторону.

Сергей Петровs

Ну и ладно главное меняйте, не стойте на месте. Не все не то. Добились хорошего и держитесь этого.Как на прииске.

Сергей Петровs

У вас есть предел? Хотения.

Майя Романченко

ну не знаю .когда добьюсь чего то сразу появляется следущее

Алексей О.

Правильный вопрос. Откуда взяла 🙂

Алексей О.

Отлично 🙂 Быть счастливым это риск ибо другие буду осуждать ибо завидуют. Завистники так и скажут - смех без причины признак дурачины...

Майя Романченко

не очень ,здоровье не получилось добавить

Алексей О.

"Так будьте ж счастливы, здоровы вы всегда !!" - так годится ?

Нурлан Елубаев

Я всегда готов и сейчась счастлив

Майя Романченко

Здорово... Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!

Нурлан Елубаев

Спасибо вы прям как Толстой

Майя Романченко

Это не я ,это Алеша с этой странички подарил мне и разрешил раздавать

Майя Романченко

Нет просто здесь на спрашивалке мне написал

Игорь Кузнецов

А вы по заказу высылаете счастье ?

Майя Романченко

Ага...Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года... Так будьте ж счастливы всегда !!

Игорь Кузнецов

Огромное спасибо за стишок. У меня все есть.

Майя Романченко

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААААА