Евгений Слепоченко

ПОЧЕМУ ТЕХНИКУ БЕРЕГУТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮДЕЙ

Ответы
Светлана Колесникова

ЕЁ БЕРЕЧЬ ПРОЩЕ. включил, выключил, помыл , сложил и все.... с людьми так не бывает. часто мы даже не замечаем что очень раним человека 😞

Jeyran Shamuhammedova

когда мы научили летать по воздуху как птицы,плавать над водой как рыби,нам лищ не хватаеть жить на земле как люди

Ольга Монтик

потому что начинают ценить людей только тогда, когда их потеряют. В этом виноваты сами люди, воспитание

Жека Saylor

потому что она стоит денег! А человеческую жизнь не ценят так как не просвещеные а этом направлении

Никита Черевко

ценности людские испортились , как и сами люди , не знают что нужно ценить больше...

Константин Протасов

та же ситуация и с разрисованными бумажками или блестящими жёлтыми побрякушками

Валентина Максимова

Человека можно и другого найти, а технику покупать приходиться. Видимо, поэтому

Дмитрий Северюхин

что за чушь?Я к технике отношусь как к придатку для достижения результата

Виталя Зайда

потому-что за ремонт техники деньги надо платить,а человек сам лечится....

Елена Кузнецова

Эт кто как. Сколько у меня техники пострадало,лишь бы дети были спокойны.

ОК
Олег Кучинский

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ НЕ ЧЕГО НИ СТОИТ А ХОРОШАЯ ТЕХНИКА СТОИТ ОЧЕНЬ МНОГО

Азалия Яковлева

хрен знает, наверно считают, что техника дороже. чем человеческая жизнь

No
Nora

она денег стоит, а жизнь человека в нашей стране не стоит ни копейки((((

No
Nora

это катастрофа, печалька - кошелек забыл дома

Ю_
Ю_Линь

Смотря кто и в каких обстоятельствах, у каждого найдутся свои причины

Александра Канаш

у того, кто так делает нне сердце а обычный механизм, и даже не мотор...

Сергей Денисенко

По тому, что человек и бережёт эту технику, а нерадивость наказуема.

Дмитрий Памшев

хороший вопрос наверное ни кто на этот вопрос толком ответ не дадут

Рузольда Кузьмина

потому что чинить ее надо будет людям. Значит, Ваша теза не верна. 😄

Nora Sv

ценим только то, во что вкладываем ...деньги ...энергию ...любовь ....

Leonid Kiselev

она руками людей собиралась.люди -бесплатно а техника-за деньги