Ел
Елена

..оценивая поступки и обвиняя кого то ,или оправдывая, мы всегда смотрим через свою призму своего собственного мировоззрения?

Ответы
Валентина Мезрина

Мы живем каждый в своей реальности, каждый в своем мире, поэтому не стоит обвинять кого-то или оправдывать, пока не пройдем "его путь в его обуви"

Ел
Елена

правильно.. всегда нужно ставить себя на его место..

Неголубой Огонёк

да, поэтому....оценка, анализ, синтез, обвинение и оправдание полная брезня

Anatoliy Kofman

Мы живем в карте реальности ,которая отличается от самой реальности

Ел
Елена

что хотим, то и увидим, а думаем так правильно..

Ел
Елена

а я думаю.. хотя думай, не думай, если другой упрется в своей правде.. дохлый номер его переубедить..

Ел
Елена

вот именно.. а зачем?

Елена Данилова

Умничка. Ты всегда общаешься -только с собой. Люди -лишь зеркала твои

Ел
Елена

😊,жизнь..

Майя Петрова

В основном - с точки зрения общечеловеческой морали

Валерий Лютов

Ну уж так устроен человек, ничего не поделаешь.

Степаныч

так. Именно ВСЕГДА.... По другому мы неспособны

Де
Дерсу

Конечно. Ведь правда всегда у каждого своя...

Ел
Елена

конечно.. только понять они друг друга не смогут никогда.. они противники.. понимают только сторонники..

Де
Дерсу

Людям никогда не захочется верить в плохую правду и уж тем более признать ее...

Ел
Елена

поэтому люди и разбегаются, потому что это бестолку.. вместе остаются только искренне любящие и терпеливые друг к другу

Де
Дерсу

Ну вот такой уж сложный вопрос вы задали, что спорить тут можно бесконечно...))

Ник Ци (Student)

Агась... Откуда цитата, Елена? (чёт знакомое)

Ел
Елена

фиг ее знает.. просто обвинили в лжи..

Ел
Елена

нече.. бывает..

Александр

но ведь не через чужую же смотреть

Ел
Елена

но мы можем ошибаться..

Ел
Елена

ну мы все так не считаем..

Александр

так и должно быть. меня интересует тока моё мнение и отношение

Ел
Елена

а я задумываюсь..

Александр Емельянов - Женат

....само собой....а как - иначе...?????

Andreea

каждому по мировоззрению его...

Ѻлегъ

естественно, Лена. здравствуй!

Ел
Елена

это я знаю.. это уже равнодушие..

Ѻлегъ

РавноДушие - душа равная Богу ...главное не впасть в безразличие, Лена

Ел
Елена

это я понимаю.. безразличие, это цинизм..

Ѻлегъ

😉🌹

Sa
Samson

Не исключено что так и есть?

Ел
Елена

именно так

Николай Богомазов

Можно и через УК посмотрпть

Ол
Олег

...а должны через его призму

Ел
Елена

это возможно?

Ол
Олег

.встать на его место ..проживя его жизнь и узная его мировозрение по ближе ..изучив его семью или близкое окружение

Ел
Елена

не каждый на это пойдет.. только истинно искренний сам..

Ел
Елена

конечно.. всегда бывают исключения во всем..

Владимир Панченко

Через эго..через эту мысль

Сергей Из Сибири

Как правило - так и есть ...

Улугбек

Естественно, Леночка...!

Тигр Очень Ласковый.

По себе людей не судят.