Юрий Молодой

Говорят Бога нет,а кто под землёй редиску красит?

Ответы
Карлсон

Редиска рождается с естественной пигментацией своей кожуры. По мере созревания кожура обретает конечный окрас, благодаря различным питательным элементам. У чернокожей пары рождается черный ребенок. Его никто не красил. Он такой, благодаря генам родителей. Иногда у чернокожей пары рождается белый ребенок, если по соседству живет белый мужик. Но опять же спасибо генам за это.

Юрий Молодой

Да я в курсе,интерес в том,что фраза пастуха это,придурковатого из к.ф "Мусульманин"...

Карлсон

Не смотрел.

Юрий Молодой

Странно

Карлсон

Да ничего странного. Кино всякого полно наснимали. Чисто физически не успеваю все смотреть.

Евгений Волков

так это его помощники, духи всякие и полубоги) Они даже в кишках каки толкают не тока красят))

Вячеслав Чистяков

Восприятие цвета зависит от длинны волны отраженного света на вашей сетчатке

Юрий Молодой

Только?

Владимир Зарубин

Даже теплица для редиски сама не появляется,поэтому и редиску Кто-то создал.

Владимир Зарубин

Конечно,когда совесть уже загружена своими понятиями.

Юрий Молодой

вот время...п.ц люди как не люди

Владимир Зарубин

Из-за того,что не знают мерила нравственности-Библии.

Юрий Молодой

Ветхий,1я страница великолепна!

Владимир Зарубин

И последуюшие тоже.

W Ser G

смело сказано..видимо молод ты ещё..вот и ...........Молодец так держать..

Юрий Молодой

Фраза из к.ф "Мусульманин")

W Ser G

один неудачно пошутил..а остальные своего ни-ни ..вот и неподумавши..Зря ты так..я не особо верующий..но ..именно НО не надо так с тем чего НИКТО не понимает

Юрий Молодой

Никто не все!Не судимы те будут,кто судил ли?а думал просто рассуждал,а по факту осуждал..

W Ser G

Не понимаю о чём Вы но это и не важно.Досвидание

Валерий

Я думал под землёй черт живет, а там бог оказывается

Cветлана Малышева

Есть конечно! Но он её свеху подпитывает и красит!

Елена🇷🇺

Интересный вопрос😁😁😁кто,кто свекольники.

Елена🇷🇺

Сейчас нет ингредиентов 😁😁😁

Алик. Грек.

Какой ужас. Хорошо, что нет, а то бы от тряски хвоста завёл.🤣

Елена🇷🇺

Так ужас или счастье?😁

Алик. Грек.

Счастье, что ужаса нет.

Елена🇷🇺

Вы как всегда правы.😊

Edward Black

Красит краска для покраски редиски. Бог есть.

Михаил Цветаев

🖼

Ал
Александр

Бог сверху листья а дьявол снизу плоды.

Юрий Ласковец

так крот--бог???🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Victor. By

железная логика...но думаю это кроты

Тамара Борисова

Тот же, кто и морковку со свеклой)

Татьяна Надеждинская

...а кто редьку чернит?...тоже он????

Не
Неизвестно

Видима, атеисты, тайно по ночам.

Эн

Тот же что морковке и свёклу

Эн

Ой... У Вас вулкан... Нужно срочно тролить водичкой...

Иосиф Пятунин

Чёрт, потому как под землёй.

Николай Вогарь

Это у тебя мозгов нет урод!

Юрий Молодой

урод тво рот

Юрий Молодой

черт

Татьяна Черненкова

Кроты, землеройки...))) 😅