Алиша

количества знаков не хватило, скрин 🖼 размышление на тему

Ответы · страница 2
Гаврилов Александр

да какие тут размышления: если ты нашел пару в 50 , по-боку на статистику
и пусть смеются , если смешно
дело то сугубо индивидуальное

Алексей Шестаков

УЖСССС!!! Лучше уж сразу клонировать себе кого-нибудь на всякий случай - вдруг молодые кончатся, а немолодые окажутся не во вкусе

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это нормально что человеку нравится красивое что то... а что до морали так это показатель состояния всего нашего общества...

Алекс Гордон

я встретил первый раз, как я думал, свою пару в 25, ей 20, разбежались очень быстро, а второй раз в 35, ей было 28, и живём счастливо

Юлия Артемьева

По моему, это неправильно. Если глупый муж бросает жену в 45 - 5о лет, не должно означать, что она больше никому не нужна

Crazy Snowman

)) Практика показывает, что современным девушкам на паспортный возраст, можно сказать, глубоко начхать... 😌

Роман

Абсолютно согласен. Только и торопиться не надо,а то весь эмоциональный потенциал растеряешь.

Лиза Иванова

Да лан. Второй раз замуж вышла в 42. Мужу 43 было. Ничего ужасного. В смысле возрастных изменений.

Z_Vell

если вы на свой счет это принимаете - вам не о чем беспокоиться. вы и в 50 будете в тренде

Алиша

среди тех кому тоже 50? )))

Алиша

нет конечно, лучше быть одинокой бабушкой, чем спать с дедушкой.

Z_Vell

откуда нахваталась этого? от мамы, тёти, или на работе?

Z_Vell

а чего-ж фотку на аве убрала

Иван Лыткин

часто тебе мужчины в летах пишут, что жалеют о том, что они далеко..."а то бы они"уух🤗

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понятно что нужно, с этим мало кто поспорит.... Но если уже так случилось, что поделаешь?

Максик Ласковый )

Не думаю, что 30-ть это тот самый рубеж. В 30-ть я только жить начал как вольный человек.

Дм
Дмитрий

Интересное размышление. Думаю пару можно в любом возрасте найти. Среди ровесников.

Алиша

по духу, интересам, это как в глубокой старости если встретились "мы друг друга уважаем".

Михаил S.

Давайте, может, на возрастные группы разделимся в Рунете ? Как в детском садике

Рыбачка Соня Как То В Мае....

либо хочется быть с человеком, либо нет...как это может зависеть от возраста?

Алиша

С теми кто старше 99% не хочется

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну и чем может быть интересен молодой партнер, кроме тела?...за редким исключением, конечно.....

Влад Князев

Сначало надо определится что тебе дороже кабаки, флирт или семейный уют!

Сергей Плотников

ну что тут можно ответить а наверное так -ЛЮБОВЬ СЛЕПА ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА

Егор

Это если нужна пара) А если не нужна, можно жить и наслаждаться жизнью)

Людмила Попова

Жизнь разнообразна. ее невозможно загнать в какие-то рамки)

Андрей Крикунов

И что тогда делать? Остался один и все.... жизнь закончилась?