Я,думаю,что это не заблуждение. Это бывает,но только в юном возрасте.Когда человек чувствует и думает сердцем, а не головой.А в более зрелом возрасте такого уж быть не может. Уж через чур мы становимся скептическими, подозрительными и вообще,гормоны наши не бурлят.
нет.
бывает такое, что с первого взгляда можно полюбить, причем навсегда. у меня с моим мужем например так и получилось. раньше я вообще никого не воспринимала и не встречалась, а вот увидела его и все) мое значит!
не думаю... в моей жизни так было, что мужчины влюблялись в меня с первого взгляда. Было это два раза в моей жизни. с одним у нас так ничего и не получилось. Но я видела, что он на протяжении многих лет вспоминал.
1. Любовь - потребность сделать счастливым человека, испытывая наслаждение от реализации этой потребности.
2. Любовь никогда не может быть заблуждением, если это не эрзац любви, если это не имитация любви.
Любовь - это любовь , не какое-то заблуждение. Просто надо понимать, что стоит за словом "ЛЮБОВЬ"
Научайся слова и вещи употреблять в том значении, которое им изначально присвоено, иначе тебя перестанут понимать. Так учил Пифагор.
Ищу молодого человека, с которым как-то случайно столкнулись на банкете.. Вы мне больно наступили на ногу, и я сказала «под ноги надо смотреть, слон таежный»… Отзовись, любимый!!!)))))))
Я от души посмеялся! Спасибо за оригинальность!
Любви с первого взгляда нет, есть только интерес. Ведь ты совсем не знаешь какой человек по характеру тебе только с первого взгляда нравится его внешность . А это не любовь.
Будь мудра и счастлива...И БДИТЕЛЬНА!!!
Обязательно вы тоже берегите себя
Постараюсь...но мир жесток!
Но надо быть сильным и не показывать свои слабости
Совсем нет и ,вообще она ,в основном и бывает только с первого взгляда- как разряд тока одновременно у обоих 
а последствия от разряда вы представляете?
у меня не было не разу, а мой муж говорит , что только так и бывает " если сразу не екнуло, то уже и не екнет"
возраст, не имеет ограничений в любви...
знаю, но больше обязательств
нет, очень даже бывает. Иногда аж страшно становится, когда ты не понимаешь, что с тобой происходит.
Нет, конечно. Любовь это химия там какая-то, так что и без взгляда.. с полуслова может случиться.
случиться...это хорошо...!
нет, бывает редко, но бывает! моя подруга так влюбилась причем взаимно и любили несколько лет
Он был женат и этом жил в Америке.. любили так друг друга на расстоянии около двух лет
Потом подруга решила порвать, он не захотел развод
и Вы хотите сказать, что это была Любовь?
любовь с первого взгляда запомнится на всю жизнь,а то,что она продлится на всю жизнь-не факт
дааа,на первый взгляд это может быть совсем не то и не по душе, но время и события меняют все
Думаю, что да. Именно с самого первого взгляда полюбить нельзя. Сердце ёкнет - это да...
Думаю с первого взгляда возникает симпатия,потом влюбленность ,а уже потом любовь...
любовь это вообще психическое заболевания вызванное избытком одного из гормонов
Нет любви ни с первого ни со второго взгляда, есть страсть, порыв души и желание.
А зачем обманывать себя, лучше так и ни как иначе.
когда как!! но узнать человека нужно первее!! а потом влюбляться в его персону!
Как оно там --очарована околдована..? Это явно не любовь, нечто совсем другое..
..приятное,а еще приятнее если"заблудившихся "двое!Взаимно заблудившихся..