Меломан

Как можно не долго думая просто взять, и правильно собрать кубик рубика, чтоб не долго?

Ответы
Александр Френк

Однажды в науке и жизни, очень давно, была простая схема. Можно и в инете поглядеть

Илья Королёв

разбираешь и все!тоесть выдяргиваешь и втыкаешь по цвету как надо!я так делал

Меломан

Я тоже так делал, но есть способ ещё на много проще 🙂

Меломан

например перекрасит его 🙂

Наташа Ершова

просто так не получится. я долго тренировалась и достигла того чего хотела

Людмила

автоматизм,кубик я не собирала,но вязать могла,так же шить и многое другое.

Юли Я

Нужно заранее продумывать несколько ходов,но это не у всех получается

Леха Медведь 13

если умеешь,то да.я его собирал за 2.34 минуты.почти с закрытыми глазами.

Татьянка Пирогова

в интернете посмотри.там определенная технология сбора какая-то))

Ольга Алсуфьева

где же ты его выкопал,я думала его рядом с Брежневым закопали

Светлана Фёдорова

Возможно и так, только нужна тренировка, чтобы не думая

Ната М

Я его долго думая не могу собрать, до бешенства доводит

Пр
Просто...

Никак... Не думая вы никогда и ничего не сделаете ПРОСТО

Антон Рощин

нужно понять смысл,Рекорд сбора кубика Рубика 8 секунд

Елена Супликова

для этого есть специальная формула, смотри в нете

Галина Вшивкова-Храмова

я его вообще не могу собирать,только одну сторону

Елена Бескровная

Разбираем на запчасти..сибирается очень быстро 😄

Меломан

есть ещё несколько простых способов:)

Liza Bulgachova

хах) у меня дети его просто разобрали и склеили)

М*
Марина *

в любом случае уйдёт время и думать придётся

Светлана Давидович

сломать полностью и собрать уже сложенный ))

Светлана Давидович

на маленькие кубички...в молодости разбирали, если память не подводит... )))

Rin Rin

как разобрал, так и собрал, по запчастям))

Марина Шайдуллина

skazat' chesno mne eto odnajdi ydalos' s postaronnei pomosh'yu