Альтер Эго

Перекличка городов! Кто на связи?

Ответы
Епифания

Играли в города? Один называет город, а другой на последнюю букву И т. д.

Альтер Эго

Начинай

Епифания

Сейчас неинтересно, можно в интернете подсмотреть. Но я знаю игру лучше. Вы задумываете слово и говорите первую букву. Например, апельсин - "А". Я выдумываю слово на "А" и спрашиваю, это не огнестрельное оружие (аркебуза)? Теперь думаете вы и отвнчаете, нет, это не аркебуза. Если не сумели отгадать, но говорите вторую букву. Число играющих неограничено. Както-то мы отгадали 3 буквы "инс", но дальше не прошли... сдались. Попробуйте отгадать это слово

Ви
Виктория

Новосибирск приветствует 👋

Альтер Эго

Привет, Виктория

Инна

Петрозаводск на проводе)))

Джами Асад

Дагестан на связи!

Альтер Эго

Мы соседи

Джами Асад

Это хорошо!

🍒 Анастасия 🍒

Чита. Привет😊

Альтер Эго

Привет, Настя

Stormy

Новосибирск

Альтер Эго

Чечня вперед

Сибирячка

Красноярск

Наталья

Иркутск

Sa
Samarskaya

Самара

Альтер Эго

Танюшка, привет

Sa
Samarskaya

Здравствуйте)