Ѻлегъ

"Украина не суверенная страна. А Россия суверенная — заявил журналист New Yorker Исаак Хотинер

Ответы
Александр S

Суверенная страна - страна которая может противостоять как внешним, так и внутренним угрозам, а также быть экономически независимой. Это сложно , но стремится надо. И уж точно не слушать бред "соседей-доброжелателей"...

Циля Зингельшухер

потому что он Исаак, потому так и заявил. Дай мне миллион я тебе не такое заявлю, но сделаю по своему

Циля Зингельшухер

только не говори, что у вас не попираются. Не надо.

Ѻлегъ

ну, по крайней мере, у нас традиции чтутся ...я о семейных ценностях, как минимум

Циля Зингельшухер

я не знаю из какого ты региона, там может и чтут, но в стране нет

Ѻлегъ

мне приходится бывать в разных регионах, чтут везде

Циля Зингельшухер

не выдумывай сказки.

Никита Анохин

Разница в том, что он может сказать там что хочет, а в нашей суверенной - ни-ни.

Татьяна

Ну,да...какого то документа на счёт территорий у Украины нет,а у России есть.

Ѻлегъ

дело не столько в отсутствии демаркации своих границ Украиной, сколько в том, что страна находится под внешним управлением

Марина

Вот именно...

Улугбек

Суеверие исходит от уважения к опыту поколений!!! Не пренебрегайте опытом!!!

Ѻлегъ

мил человек, а где я говорил о суеверии?

Улугбек

Бывает и... "опечатка" при чтении!!!🤣🤣🤣

Мирумир

ну подрочите теперь толпой, на митинг сходите, гойда заорите🤮

Лариса

😝

На
Ната

Продались укропы амерам вот и получают , что хотели.

Ѻлегъ

увы, это так

Лукас Шакал

мнение журналиста не отражает мнение редакции

Ѻлегъ

здесь важно мнение члена Западной культуры

Лукас Шакал

не все члены западной культуры, поддерживают линию партии.

Ѻлегъ

естественно

Лукас Шакал

и потому это сугубо его личное мнение, которое, как я надеюсь есть у каждого.

Апомер Кливафанов

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХ умора!

Ирина Отставнова Кочнева

Это всем давно известно. , Израиль тоже

Натали Малышка

.....Дураков слушать - себя не уважать....

Натали Малышка

Для вас - конечно.....Но......ТОЛЬКО для вас.....для россиян.....

Лора

ПАТАМУЧТА

Лора

т.е у Украины национальные герои -фашисты, она ставит памятники им, поклоняются ему . Украина убивает и пытает пленных.Массовое переименование улиц во всех городах Украины 8 честь нацистских коллаборантов: Бандеры, Мельника, Шухевича, Коновальца, «героев УПА», а также улицы в честь «бойцов дивизии SS Го личина». Общее число таких переименований идет уже на десятки.Спикером Верховной Рады Украины стал один из основателей Национал-Социалистической партии Украины Андрей Парубий, так же причастный к расстрелу протестующих и милиции на Майдане, причастный к Одесской Хатыни и другим преступлениям. НО
Россия фашистская страна. ВСЕ страны мира имеют границы в силу завоеваний, в том числе и пресловутая Америка , которой собственно и 300 лет назад и в помине не было , но почему-то только Россия агрессор.Украины как страны никогда НЕ СУЩЕСТВОВАЛА, НО ПОЧЕМУ ТО она великая держава. У нее НИКОГДА НЕ БЫЛО ГРАНИЦ,династий, она ВСЕГДА БЫЛА ЧЬИМ-ТО ПРИДАТКОМ, НО при этом она великая🤔.ВСЕ ЧТО ОНА ИМЕЕТ СЕЙЧАС это она заимела во времена СССР в качестве района страны , ну как бы да , была, но была в составе, частью великой страны под названием СССР и при этом !!!!!!!Россия еще и оккупанты 🤣🤣🤣Выходили бы с чем пришли, слово бы никто не сказал, но нет использовали слабость периода и воспользовались этим.Как воры . Короче все с вами ясно, у вас один ответ ПАТАМУЧТА

Лора

НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ?Что это вдруг мировое сообщество так вдруг полюбило Украину ?Да им вообще насрать на Украину и откажутся от вас , когда необходимость отпадет и найдут к чему придраться, не так средства на оружие использовали , да найдут к чему.Вы пешка в мировой игре, всего лишь жалкая пешка и ею жертвуют без сожаления.

Red Hood

Эта натали скорее всего- ципсотка. Иначе как платой за каждый каммент её упоротость не оправдать)

Игорь

Самая лживая братия эти журналисты.

Ѻлегъ

не без этого ...но ведь есть и честные

Игорь

Мой опыт общения с ними далеко не самый радужный

Ѻлегъ

увы, современная журналистика – это один из инструментов управления умами а не средство донесения правдивой информации

Игорь

👍🤣 это точно

Владимир Сом

А как украина может быть суверенной

Ѻлегъ

резонное замечание, сударь 🤝

Владимир Сом

И еще и продажная

Ѻлегъ

увы... 🤷‍♂️

Владимир Сом

Добились славяне предают славян

Волк, Серый Волк

Вы этот материал в New Yorker читали? )

Ѻлегъ

именно

Волк, Серый Волк

И Хотинер это именно "заявил"? ))

Иса Джи

да, Р - свободная, У - в заключении

Ѻлегъ

🤝

Иса Джи

операция - РУ

Просто Осень

Она живёт на подаренных землях.

Ѻлегъ

про что о речь, Оля

Alex Dark 🇷🇺

Россия самодостаточная страна

Alex Dark 🇷🇺

Россия землю выделила, промышленность наладила, блять Россия виновата, ну збс

Ѻлегъ

про то и речь, сударь ...Украина - неблагодарная дочь, ставшая блудницей

Alex Dark 🇷🇺

не делай добра не получишь зла

Ѻлегъ

🤝

Ми
Митяй

украина - придуманная страна

Ѻлегъ

согласен, юридически у них даже границы нет 🤷‍♂️

Ми
Митяй

поэтому её надо обязательно денафецировать, чтобы мозги не трахала никому

Ѻлегъ

🤝

Страшненький Я.

Что взять с тупого янки!😁😁

Добрый

А суверенитет-это что?

Добрый

Даже одеть мобилизованных не смогла....

Ѻлегъ

разве? ...военные аналитики НАТО почти в один голос говорят о силе российской армии

Добрый

В спец.операции должны участвовать специально обученные ..а не мобики. Мобилизованные должны пойти в расход только в случае объявления ВОЙНЫ.

Добрый

Но росия упорно настаивает на спецоперации...

Добрый

Это ли не ложь и серость ?