Циртцелия Пельфовальская

Вот,знаете на сколько я счастлива?!На столько,что в моих наушниках никогда не играет грустная музыка!На столько что общаясь с людьми,я делюсь своим счастьем и улыбка их становится ярче!На столько,что я забрала у тети кактус который чах ,а у меня он расцвел!А на сколько счастливы Вы?!)

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

могу сказать только про кактус. Иной, карандаш в цветочный горшок в кабинете воткнет. на следующий день он расцветает пышным цветом. а иной все лето в саде -огороде трудится и ни какого урожая.

Людмила Тетерина

Вы очень хорошая женщина!Судя по кактусу.Я счастлива глядя на свои цветы и радуюсь,вместе с ними.

Циртцелия Пельфовальская

Это замечательно!)Искренне рада за Вас и Ваши цветы)И я верю,что цветы любят приятную энергетику!

Андрей :\>_

осталось у ребёнка забрать не съеденную конфету и стоящий в гараже без дела велосипед

А Б

Не показывай своего счастья людям...
Они завидуют и расстраиваются...

Вера Гудкова

только,что написала,что утром во мне играла веселая музыка

Ди
Дильмурат

А я с тобой общаюсь) Так что я счастлив немерено)

Аркадий

Вывод: у вас дома пониженная влажность.

Аркадий

Вот-вот!

Vi Za Vi

Это классно что кактус не загнулся !!

Th
Theodore

А еще из кактусов делают текилу...

Мария Давыдова

🌹 Пусть живет Ваше счастье...

Циртцелия Пельфовальская

Благодарю,и Вам счастья огромного)

Мария Давыдова

Благодарю и я...

Владимир Ильин

Чтобы увидеть примитивизм...

Циртцелия Пельфовальская

Предпочитаю не обращать внимания на писимистичных злобных реалистов!

Владимир Ильин

Витайте дальше... 😀

Евгений Лавров

Абсолютно счастлив))) 🌷