Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше!

Ответы
Яд Скорпиона!

Последняя волна Часа Пик хлестнула возбужденной людской пеной в открытые двери вагона метро, и они закрылись. —Жопу подвинь, пидор, пройти дай, сучара блядская — проворчал пожилой мужчина в драповом пальто парню в наушниках.— Хуй соси, мудак — ответил тот, но отодвинулся, давая мужчине пройти вперед.Люди спешили домой после трудового дня. Каждый занимался своим делом. Кто-то, подобно парню в наушниках, слушал музыку, кто-то играл с мобильником, кто-то просто смотрел в одну точку, ожидая прибытия на нужную остановку.— Вы бы, скоты, сраку-то подняли бы, не видите, старуха стоит? Того и гляди ебнется тут, чо ебальники попрятали? — сказал мужчина в драповом пальто и кивнул в сторону стоящей у двери старушки.Сидящие люди сделали вид, что обращение их не касается, и только прыщавый солдатик, который сидел на самом краю скамьи, поднялся, явно без охоты, проворчав:— Садись уже. Хули катаешься в такое время, на кладбище спешишь?— На хуй иди, соколик — улыбнулась старушка и заняла посадочное место.— Станция Киевская, уебывайте на хуй, кто приехал— объявил диктор, двери открылись.Новая волна людских тел ворвалась в вагон и возбужденно загалдела.

Сергей Швец

Нам в жизни паузы даются,
чтоб было время оглянуться.
Подумать чтоб, куда спешили,
Куда пришли и что забыли..
Кто нас любил, кого любили..
Кто нас простил, кого простили..
С кем попрощаться, с кем остаться.
И посмотреть со стороны:
Кто был, а кто хотел казаться.

Николай Марухно

А мой батька как-то сказал: "Никогда не бегай за девушками и автобусами! Во-первых - в ряд ли догонишь, во-вторых - подожди немного, и придёт новый (новая), не хуже, как минимум."

Vi
Vip

На счет ревности абсолютно согласна. А вот по поводу игрушек- не хотелось бы так сравнивать, поскольку получается, что и Вам досталась тоже чья-то "старая игрушка"!

Kosta Murzahanov

Бывший мой! тебя почти забыла... Оглянувшись, после стольких лет- Я жалею не о том, что было,-Нет таких, как ты...И, грустно... Нет?...

Татьяна Мазитова

если уже бывший - торевновать смешно. а если это игрушка - то для него лучше быть бывшим...а на счет везения вопрос спорный...

Крыса Из Нержавеющей Стали

а почему у тебя столько старых игрушек?,Может ты их не бережёшь, и тебя маме недо бы давно в угол за это поставить?

Natasha Gorodchikova

умница... Несмотря на то, что высказывание довольно известное, надо делиться с более невезучими подругами

Za
Zaika

Ну и молодец,и правильно. То ушло что ушло,то ушло. Впереди будет что-то еще лучше,освободи душу для этого.

Super Joke

НЕ (!) удивительно, что при ТАКОЙ (!) постановке вопроса количество "...бывших..." будет стремительно расти...

Ирина Андреева

да правильно есть 2 правила не бери бывшего мужа в любовники и бывшего любовника в мужья

Юрий Маринин

думаю ты права как и те кто воспользовались телом твоим для утех страстных и не очень...

Игорь Громаков

Не надо жалеть о прошлом. Чем ярче горят сзади мосты, тем светлее впереди дорога...

Владимир Ковальчук

Старый друг-?Старые игрушки самые любимые,новые-ширпотреб китайский!

7.2 Rapzoneclan

ооооооооооо умно)))склоняюсь перед вами о великая)))честно))разумно)))

Сабина Ильинова

не стоит людей сравнивать с игрушками вы тоже чья то бывшая игрушка

Вера Москаленко

а зачем ревновать бывших. ,бывшие они и есть бывшие. живи настоящими

Роман Мецлер

отгадайте загадку профессия начинается на "б" заканчивается на "ь"

А.
Алёна .

Я тоже так говорила своему,но в душе всё же кошки скребут потом.

Ведров Дмитрий

а как ревность к нынешним согласуется с мамиными постулатами?