Гульфия Ибрагимова

А вы до сих пор верите ,тем акциям,которые делают магазины,особенно где продают бытовую технику ???

Ответы · страница 2
MคLꭵήค

Это уловка магазина....Бюджеты на будущие акции вносятся в условия договоров с поставщиками и сами скидки - это перераспределение денежных средств....

Алекс

в этом есть расчёт магазина даже если отдадут бесплатно.всё расчитано-небольшая часть партии отбивает по деньгам всю партию а дальше как хотите.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Моя сестра купила плоский телевизор и получила по акции микроволновая приплатив всего что рублей. Без акции эта микроволновка стоит 15 тысяч.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну есть где реально делают акции.
а где-то обманывают.
ну люди щас просекают. И если обманывают где-то, то некоторые уже не ходят туда.

Химера

Как говорит моя сестренка, которая работает в магазине не первый год, акция-ругательное слово, особенно в отношении продуктов.

Виктор Киселев

также ка и лотерее - все давно куплено и выиграно руководством акций и лотерей перед началом их проведения...сплошной обман...:)

Ан
Ангел

Ах, мадам! Вы опять сигарету
В нервных пальцах безжалостно мнёте,
Только счастья всё нету и нету,
А Вы ждёте, и ждёте, и ждёте.

Дамир Саетгареев

Я верю ))) Они в начале месяца поднимают цены на 20-25 % , потом в конце месяца опускают цены до 5-10ти % и продают бытовую технику.

Саша Российский

Что самое интересное, что ни кто не верит, а большинство пользуется, может сами люди хотят быть обманутыми таким образом!

Пётр Емельянов

Верю...
Покупал пылесос по акции 4500 р.
Через неделю решил купить в подарок сестре, пришёл, но акция прошла и он стоил 8900 р.

Мах

Нет конечно. Срабатывает психология и покупатель зная что его водят за нос всё равно купит товар именно в этом магазине.

Бекир Курьяев

Да верю потому как перед тем купить сравниваю цены в остальных магазинах благо наличие интернета помогает не хило

Сергей Белоусов

))))))) Пыль в глаза...Хотя..Мы купили принтер , и нам по акции продали ещё музыкальный центр , на пять тысяч дешевле))))

Ирина Смирнова

Это не реклама , лохотрон, я говорю о рекламе товаро и услуг Например: повыщипываю все брови и нарисую новые)))

Павел

Забавно, что в эти моменты людям показывают, на какую сумму их прежде обманывали, но всем пофиг - радуются...

Бес Пристрастный

Если следить за динамикой цен и не полениться погуглить цены у конкурентов, можно нехило так сэкономить.

Калиниченко Игорь

хотел сбросить , а потом подумал ....а вдруг это ташкенская девушка...ну с Домбрабада или с Чилонзара☺️

Гульфия Ибрагимова

Если вы про меня,нет,я не Ташкенская и не .....,я из Башкирии

Калиниченко Игорь

но, тож наверное правильная. Что там зеркало и соседи шепчут?Ну, или байкеры, молчат?

Гульфия Ибрагимова

Зеркала не шепчут.Это вы про примету?

Гульфия Ибрагимова

Ну вы же про зеркало затронули,прочитали мой вопрос на сайте?Что возвращ плохаЯ примета,когда что-то забыл,и вернувшись надо посмотреть в зеркало на Удачу.

Калиниченко Игорь

вы правда верите в приметы?

Валерий Герасимов

Если при покупке вам предлагают 50%-ю скидку,значит до этого цена была завышена как минимум вдвое!!!!......

Юлай С

Нет ,они что идиоты работать себе в убыток ,хоть и в плюсе будут,а в итоге по ревизии всегда недостача

Гульфия Ибрагимова

Если недостача на продавцов вешают и на охрану

A@
Alek @

ну... когда настроение хорошее - довольно забавно посмотреть на то, как неумело врут консультанты ))))