Гульфия Ибрагимова

А вы до сих пор верите ,тем акциям,которые делают магазины,особенно где продают бытовую технику ???

Ответы · страница 9
Виктор Шумилов

А я что когда то верил ?

Шаровых Дел Мастер

Верю, а что тут такого?

Ергалиев Жомарт

Да, я же сам делаю..

Ергалиев Жомарт

Я сам это говорю

Гульфия Ибрагимова

Цену поднимаете,потом говорите?

Ергалиев Жомарт

Так ведь покупают значит можно, цену регулируют рынок, спрос предложение

Гульфия Ибрагимова

И всё равно обман,раз так делают,люди не привыкли,сравнивать и т.д.

Ергалиев Жомарт

То что торговец имеет навар это точно, Он ради этого и ходит.. На рынке два дурака один продает, другой покупает

Клаудиа Сидоренко

а что там не так?)

Гульфия Ибрагимова

Знакомый работает в таком магазине

Клаудиа Сидоренко

ооу а еще что там за подвох?

Гульфия Ибрагимова

Просто гов,что товар с браком,отправляют в сервис,и продают дешевле,на много

Клаудиа Сидоренко

ну абзац конечно.буду знать а если массово

Гульфия Ибрагимова

Товар который давно на складе,спроса на неё нет,могут немного скидку сделать,но немного рублей 500.

!!!

Нет. Не верю.

Ashok Rv

в казахстане можете не верить а в голландии верят потому что старую модель топравляем в Россию и быш страны СССР

Гульфия Ибрагимова

Вот это да,типа пойдет России