Константин Крылов

Понять женскую логику несложно - надо научиться играть в бильярд кубиками?😜😜😜

Ответы
Нина Казорина

и это говорите Вы, фанатик наших футболистов, которые просто круглый мяч в ворота загнать не могут. Вот кому нужен квадратный да еще и с надписью на одной из сторон- автогол. А в бильярде у нас собой всегда два запасных о очень приятных шарика, которыми мы чаще всего и выигрываем. И вообще, причем тут игра, Мы не играем, мы флиртуем.

Нина Казорина

ну не Альтов я и даже не Задорнов , простите

Константин Крылов

Значок )) - означает улыбку.

Нина Казорина

не знала ))

Константин Крылов

))) - широкая улыбка; ))))) - смех.

Ольга

Кубики в бильярде - это, как раз, мужская логика. Обычно, мужчины идут к цели тернистым путем. Они же борцы, им надо всегда побеждать, неважно как. Женщина никогда не будет играть кубиками. Она просто всегда будет выбирать ситуацию, при которой выигрыш обеспечен. Она будет ждать.

Константин Крылов

Интересная позиция.....

Ольга

Почему? Зачем мне идти напролом и набивать шишки, если я могу в голове просчитать ситуацию и дождусь оптимального случая для её решения?

Константин Крылов

Это не женский подход, а мужской.

Лариса Сонина

Хочу сказать глупо сказано! Нормальная у нас логика мы думаем бывает о своем так же как все люди! А все мужчины например в основном если вы знаете что-то то по вашему разумению и я должна знать! А еще лучше испорченый телефон....

Константин Крылов

Это всего лишь шутка, вумная Вы наша!)))

Лариса Сонина

Я все отлично поняла,и что шутка тоже! Так немного резко ответила! Извиняюсь!!!!

Константин Крылов

Принимается.)) 🌺

Наталия Рымша

Интересное сравнение,но мое наблюдение выдало обратное,мужская логика не понятна.а знаете почему?каждый пол разбирается а своем,но женщины не стоараются обострять,а мужчины не понятое стараются высмеять,а высмеивает то

Константин Крылов

Спасибо за точку зрения.))

Юрий Буторин

Ты прав, Костя. Даже бесконечность порою проще понять. . .
БЕСКОНЕЧНОСТЬ
А вы познать её смогли бы?
Мысль оказалась не хитра:
Попробуйте-ка взять и выбить
Пыль из обычного ковра.

Константин Крылов

Факт неоспоримый!))

Ольга Колесникова

Я вот тут подумала на досуге...А что такого то,играть в бильярд кубиками?Ничего сложного..Надо только лузу сделать не круглой,а квадратной!!!И ВСЕ у вас получится!!!!👍👍👍

Ольга Колесникова

Это не мои предпочтения,сударь Костя!Это я Вам о женской логике толкую!!!

Константин Крылов

Перефразирую - мне понятны женские предпочтения, но отчасти.)))

Ольга Колесникова

Так это же нормально,что только отчасти!!!Если бы мы женщины всегда понимали мужчин,и наоборот...скучно же было бы жить!!!!Тем то и хороша наша жизнь,что все мы разные!!!

Константин Крылов

Агась. Убёг в сеанс.

Ольга Колесникова

Удачи!!!

Оксана Дубовик

...напрасный труд, что женскую логику понимать, что кубиком в бильярде!!! Если любите женщину-разве не все равно до её логике!!!... Любят.ведь не за что-то, а вопреки. 🙂...вот...

Оксана Дубовик

...странная это любовь, однако

Аптер Пётр Яковлевич

Чeм странная?На каждом шагу такоe встрeчаeшь.

Оксана Дубовик

...значит не любят они друг друга

Аптер Пётр Яковлевич

Что поделать,такой век нынче настал:перелицевалось всё.

Наталья Вованова

Вот видите, Константин, вы уже МОЖЕТЕ понять женскую логику.......... Страшнее, когда мужчины совершают поступки, которые лишены ВСЯКОЙ логики. А это как?

Константин Крылов

Неее, не могу понять женскую логику.)))

Наталья Вованова

И не надо! Если чего-нибудь не понимаешь, отойди в сторону................

Константин Крылов

Неинтересно жить будет, когда поймёшь.))

Наталья Вованова

Вот и живите интересно! Я вам этого искренне желаю!

Константин Крылов

БлагоДарствую.))

Нелли Усенко

Смешно! Но совершенно не справедливо ТАК же как утверждать Блондинка значит ДУРА.. Сколько Блондинов - дураков .. Да и мужчин другого цвета ТОЖЕ

Константин Крылов

Это ж шутка!)))

Нелли Усенко

ЭТО мУжУки называют- легкий юморок

Елена Филоненко(Кучер)

Женская логика проста, просто важно в женском монологе услышать не начало и конец, а все части- тогда и связи причинно-следственные ощутятся!

Константин Крылов

Ага, как в анекдоте:
Жена, зная, что мужчина воспринимает только первую и последнюю фразу, на обеде заявила мужу:
- Вчера нашу новую машину взяла и поехала за покупками. Разбила её в хлам. Борщ вкусный! Правда?!?
- Ага! Очень вкусный!!!

Елена Филоненко(Кучер)

примерно так👍

Ольга Добровольская

да фигушки.....все мужчины прекрасно понимают женскую логику,только постоянно прикидываются.делая удивленное выражение лица.

Елена При Мудрая

А как красиво когда в бильярд играет женщина да в коротком платье да с глубоким декольте ...!!! Вся ваша логика нафиг летит !!!!

Константин Крылов

Нет, я не Кинстентин.

Елена При Мудрая

Жаль что у вас проблемы с юмором (

Константин Крылов

Нисколько нету.))) Просто не люблю, когда малознакомый человек коверкает моё имя, при чём, без спроса.

Елена При Мудрая

Извините ......

Константин Крылов

ПРинимается.)) 🌷

Татьяна Кацева

У женщин хотя бы женская логика есть, а у мужчин вообще никакой. Например: ну зачем вообще нужна эта игра - бильярд???

Елена *******

И! как только Вы научитесь такому несложному , сразу же придёт и понимание ....Дерзайте , пока стремление не остыло!

Константин Крылов

Нет, не буду. Потом не интересно будет общаться.))

Елена *******

В смысле интрига будет утеряна в недрах интеллекта и всепонимания? возможно ....НО! зато какой простор для полёта воображения откроется ! ДЕРЗАЙТЕ!!!

Константин Крылов

Сего у меня и так предостаточно!))

Елена *******

рада за Вас , одарённого .👍

Лора

а математика бывает мужская или женская ? могу ответить, что нет, не бывает, так и логика , она или есть или ее нет

Лора

ну вы же написали, что это касается спец наук, а не житейских задач

Константин Крылов

И что? Одна прямая ничем не лучше и не хуже другой, параллельной ей.

Лора

к чему это ?

Константин Крылов

Вот и подумайте.

Лора

а мне это надо ?

Ринат Фамутдинов

Ну когда мадамка заказывает:"Два борта в угол..." и закатывает красавчика.... тут про логику как-то забываешь...

Ринат Фамутдинов

Наталью цыгане очень не любили! Но они жадны были несколько... Ну и Наташка пару партий сливала, ставку повышала... типа отыграться и... тут начиналось!!!

Ольга Колесникова

Зачем же играть в бильярд кубиками?Ведь из кубиков можно построить замечательный замок!!!☺️☺️☺️

Константин Крылов

+))))) Доброго вечера, Оль!!!

Ольга Колесникова

Доброго,Костя!!!

Константин Крылов

Как дела?

Ольга Колесникова

Хорошо...Только что гости все отправились.....Вот отдыхаю...принимаю поздравления...

Константин Крылов

Чудесно!)))

Оксана Габрова

А вот я бы поспорила. Женщины очень логичны и очень понимаемы, было бы у мужчин на это желание)

Оксана Габрова

ну..вот так вот улыбнуло )

Оксана Габрова

спасибо за оценку моего ответа)

Татьяна Карпова

Издание логика.(это общая) Женская логика том 7! Этим всё сказано.Мы вообще с разных планет...

Татьяна Карпова

Вы улыбнулись,значит согласны.

Константин Крылов

Татьяна, я освободился и набирал Вас.

Рая Люба

— Девушка, а что вы делаете в субботу вечером?
— Позвоните в воскресение. Я расскажу.

Константин Крылов

+)))))) Превентивный шаг.

Рая Люба

— А я сегодня кота купил.
— Зачем?
— Жена мышей боится.
— А мыши откуда?
— Сам вчера принес.
— Для чего?!!
— Давно хотел кота завести...

Константин Крылов

- Ты женился?!?
- Да!
-Говорят на инспекторше ДПС?!?
- Ага!
- Классно!!!
- Чего классного-то?!? В первую же ночь дважды оштрафовала!!!
- За что?!?
- За остановку в неположенном месте и превышение скорости!!!