Виль Мирхотимов

Депутат Гос .Думы Н.Поклонская назвала Гитлера и Ленина- "Извергами 20 го века".А отречение от власти "Святого Николая -2 го", не законным, так как оно написано карандашом. Вы тоже так думаете?

Ответы
Мартина

на днях нашелся литовский журнал "Ряды молодежи",где еще до времен перестройки,обсуждались все темы,актуальные в звучании и сейчас. Дануте Шепетите,рассказывая о унылой жизни в психоневрологическом интернате, проводя межу между социалистическим прошлым и гласностью,которая еще не развалила СССР,дала весьма точные координаты происходящего.
как подводя итог-"Революция-вещь аморальная. Категоричность.Гласность.Оговоры.Зависть.Сведение счетов.Скоропалительный приговор.Сотворение новых святых.(Кто признает,что Ленин ошибался,признает в нем человека..)
Подходит к любому строю.

Наталия

Не нужно слишком предвзято относиться к ее высказываниям. Она училась в школе в Крыму во времена Украины. Такую историю и литературу, которую знаем мы там в эти годы не изучали. все было вывернуто наизнанку, и факты искажались, и литературы русской практически не было в школе. Главное-это ее дела и поступки.

Наталья Загурская

Ядумаю Николай 2 был тоже под внешним управлением масоны готовили новый проект под названием социализм, у них это хорошо получилось.Пришло временное правительство,а затем госпереворот в котором использовали Ленина и тоже потом убрали

Виль Мирхотимов

Ответ не по теме. Но все ровно хороший.🌹

Наталья Загурская

Отречение от власти произошло от того что на него было оказано давление а карандаш или ручка это дело десятое.Если вы знаете то перед всей этой заварушкой Столыпин разработал указ о закрытии всех масонских организаций за что был убит и похоронен в Печерской лавре в Киеве

Виль Мирхотимов

Спасибо, я это знаю.Я с детства интересуюсь историей.И не только по учебникам. Вижу, Вы тоже. Еще раз .спасибо!!!

Евгений Мардасов

Оно было подписано при свидетелях, тут же было залакировано(также при свидетелях) т.е. предохранено от истирания. подделки, уничтожения, о чем был составлен особый протокол. Вот и думайте. кто такая Поклонская.

Светлана Чуйкова

Считаю, что ничего мы сейчас о том, что было, не знаем и судить не можем. Знаем, что эти люди жили, делали то, что делали. Нам бы сейчас в нашей жизни разобраться и не наломать дров.

Светлана Чуйкова

Уже показывает

Виль Мирхотимов

То ли еще будет.

Светлана Чуйкова

Да всё нормально будет, не боись!

Виль Мирхотимов

Надежда умирает последней...

Светлана Чуйкова

Доброе утро! Хорошего дня!

Ольга Раменская

нАДОЕЛИ ДО ЧЕРТИКОВ ГИТЛЕРЫ ЛЕНИНЫ ОБАМЫ АСАДЫ СИРИЯ ДОНБАСС.дАЙТЕ ХОТЬ ОСТАТКИ ПЕНСИОННОЙ ЖИНИ ПРОЖИТЬ БЕЗ НАПРЯГА

Виталий Жейц

Святой Николай -2 своим отречением подписал смертный приговор себе, своей семье и миллионам своих соотечественников!

Константин Саратовцев

Николай второй довел страну до оружия, до гражданской войны и как он отрекся, карандашом или ручкой, мне все равно.

Tatyana Cherny

Она еще и "Суворова" процитировала....Однажды выдвинули Поклонскую и теперь уже не знают как ее задвинуть....

Александр Погорелов

Пусть наводят порядок в доме, а не ковыряются в истории, которую абсолютно не знают. Выскочки и дилетанты .

Миронов Николай

Изверги-- точно! В этот ряд можно поставить и Сталина! Что касается Николая, отрешение вполне законно!

Виль Мирхотимов

В том то дело ,для не Сталин тоже святой.

Миронов Николай

Это и плохо!

Виль Мирхотимов

По ее мнению,кто не любит Николая, тот отброс общества

Миронов Николай

А почему я его должен любить? Была февральская революция, ведь была непросто так?

Виль Мирхотимов

Наберите-"перлы от Поклонской"

Миронов Николай

Посмотрим!

Ибриш Усеинов

Поклонскую в скором будушем закатают в асвальт как и януковича и всех остальных пособников путина

Дарящая Свет

опять черненькие лезут не в свои дела! живете в нашей стране,относитесь к нашему президенту уважительно,а не нравится-валите домой!

Михаил Цветаев

Совсем у этои барышни крыша поехала...Вот что творится с человеком,ставшим депутатом Гос.Думы.)

Виль Мирхотимов

Их там чем то кормят.

Михаил Цветаев

Мухоморами наверное.)))

Виль Мирхотимов

Что то не так в этой консерватории

Михаил Цветаев

Это точно.))

Юрий

Всех депутатов самих смело можно называть извергами и предателями своего народа уже 21 века

Виль Мирхотимов

Так и есть.

Алла Беньяминова

Молодая она вУкраине не читала про это книги и историю не учила,теперь всему научится.

Виль Мирхотимов

Ее заждалась украинская Фемида.

Галина Дугаренко

я думаю что когда Поклонская сама свою историю создаст тогда может давать оценку !

Лора

После разных ее заявлений у меня рождается смутное подозрение о ее вменяемости

Виль Мирхотимов

Ищите -"личный архив прокурора"Там многое удалена но, кое что осталась.

Лора

ща гляну

Лора

чего то ничего не нашла

Виль Мирхотимов

Ищите в Яндексе не все еще успели убрать.

Лора

нашла только где ее типа голой показывают, но это не интересно, я думала там какие то высказывания будут, а этим фото я не верю

Виль Мирхотимов

Там есть видио. А высказываня_ "Перлы от Поклонской"

Лора

ща гляну, но в принципе и того, что знаю достаточно, что бы.....ну короче я уже писала

Александр

Я думаю, декрет о казни Поклонской я могу и напечатать. Экземпляров так триста...

Нейка

Она просто запуталась в жизни...так бывает, не судите строго девочку....

Виль Мирхотимов

Ее украинская Фемида заждалась.

Алла Н

Николай - предатель, других убивали, а они все равно не отрекались