Наталья Л

Если дама выглядит прекрасно. Стильно и одета и обута.То ,конечно ,это не напрасно.Вероятно.эта дама мстит ...кому то).

Ответы
Андрей Биба

никогда не думал о таком...но , по всему видно, что место такому в жизни есть...но обычно дамы раздеваются , чтобы отомстить кому-то, а не наоборот

Наталья Л

это все ............обдумано и согласовано...........

Андрей Биба

возможно

Вадим

Типа- бойтесь красивой женщины! Если хорошо одета- то особенно! А если красивая,хорошо одета и ...обижена...лучше сразу УМРИТЕ!! ?

Хелька .

В Москве есть танцы , куда пожилые ходят потанцевать . Выделяется дама , очень эффектно одевается . но лицо у нее , как мумия

Страшненький Я.

Если, сняв женщину в баре, раздевая ее, вы обнаружите на ней шикарное белье - то еще не известно, кто кого снял😁

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Созданье ангела из тьмы Свои создания поцелуи пленяя часть мужской души...

Са
Самсон

Куда орлы летают, туда сороки не достигают...

Са
Самсон

Доброе слово лечит, а Злое - калечит...

Наталья Л

«…человек, по-моему, вовсе не имеет потребности узнавать. У него есть потребность понять, а для этого знаний не надо... Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность все понять, ничего не узнавая…»
Аркадий и Борис Стругацкие

Са
Самсон

Человек ходит, а Бог водит...

Галина Галчонок

еще чего не хватало кому то мстить , выглядеть хорошо ,надо исключительно для себя любимой

Наталья Л

🖼

Ви
Виктория

типа я вчера сделала Шрилак мстя кому-то?

Ви
Виктория

а в пятницу записалась в салон на покраску. Опять буду мстить и мстить

–1
Галина Галчонок

😂👍а я в субботу и воскресенье наводила маскировально- мстительный окрас

Наталья Л

🖼

Людмила

Женщина красиво одевается не для кого то, а для СЕБЯ, ей приятно быть красивой

Наталья Л

спасибо............просветили..)С юмором видно прблемки.....................Примите соболезнованя...............))))))))))))))))))))

Людмила

Саболезнование возвращаю!

Мишка Квакин

Не думаю... Много знаю прекрасных женщин, одетых с безупречным вкусом

Наталья Л

проблемы............с юмором))))))))))

Мишка Квакин

А где тут юмор??? 🤷‍♂️😂😂

Таяна

У меня - нет. Это значит мне так нравится и мне хорошо.

Ира Бутенко

Просто она стильная, любит красиво одеваться

Игорь Злобин

это фраза от кого-то из великих-я поддерживаю

Наталья Л

все великие фразы- от Великих

Шепот

Вероятно дама просто довольна собой!

Маргарита Злющая (77Мск)

Либо ждёт одобрения своих подруг)))

Ип
Ип*Анюта*Я

просто наслаждается жизнью 😁

Марго Беккер

С чегоо бы таким то образом?

Наталья Л

и не мечтай)))))))))))

Влад Паладин

В первую очередь сама себе !

Любовь Вотинцева

😂😅👍👏👏👏👏👏👏☕🍫

Vladimir Kirilloff

Скорее, нашла спонсора.

Прохор Молчанский

А понравится не хочет???

Ценитель Прекрасного

Очень похоже на правду.