Андрей Акбаров

Для кого в России слово совесть пустой звук?

Ответы
В-
Валентина - Тина

Путин назвал низкие доходы граждан главным ВРАГОМ российского общества. Вот для тех кто сделал низкие доходы для населения и есть слово совесть пустой звук.

Тимербулатов Рамис

Этт точно

Al
Alexc

Таких (думаю) крайне мало : сирые и убогие используют его для самоуспокоения, те кто на них наживается - для саморекламы ...

Аленка Светлая

Вся верхушка, которая приХватизировала народное и продолжает грабить страну,народ.

Борис Ефимович

Для всей аппаратной верхушки включая Путина и тех,кто за него голосует.

Я? Кто?!

Для большинства. И только для мало количества Людей это не пустой звук

Я? Кто?!

Наживка была хороша) Вот как мимо проскочить? Никак

Александр

Ага, я так и предполагал! Коварству моему пределов нет...Но чёрт меня побери, как приятно-то!

Я? Кто?!

Кхм. Вам по секрету. Тссссс! Так ведь и забросила крючок. С наживкой. И приятной. Вот и будем теперь за наживками друг друга охотиться.

Александр

Гыгыгыгы, класс!

Я? Кто?!

😂😂😂класс!

Добрый

Для тех рашистов,которые кредиты хотят свои погасить путём убийств.

Медведь Без Маши.

Ох........много таких......вся дума,правительство, все чиновники......

Юрий Мудрый

Для власти, так как назначалась в тёмную и правит в тёмную.

Ал
Алекс

Для Путина точно. Сколько всего обещал и ничего не сделал.

Сергей Л.

Для всего народа, это пустой звук, кроме малой доли!

Лерок

Для политиков, но у нас запрщено об этом говорить)))

Владимир Должиков

в первую очередь,
для тех кто его не понимает!(((

Александр

Для президента и его команды. И это есть факт.

Ва
Валентина

И не только в России...атеисты одним словом.

Та
Татьяна

Для бизнесменов. В бизнесе совести нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

для перестройщиков, прихватизаторов.

Ольга

В основном для тех,кто издаёт законы.

Елена

Ну в последнее время почти для вснх

Денис

Для иностранцев и бессовестных...

Милош Йованович

Это только слово и не более того.