Оксана Гуляева

С чего вы решили, что я хочу с Вами в разведку? Не льстите ли вы себе? Нет?

Ответы
Олег Диденко

Так мы же уже все разведали. Вам мало одного языка...

Оксана Гуляева

)))))))))))))))))Это точно один хорошо, а два лучше

Алексей Кожура

а кто вам сказал что я хочу с вами в разведку?

Мираж Иллюзии

я не решаю...вы решаете идти или не идти

Мираж Иллюзии

да!)))могу быть ведомым...хоть изредка

Оксана Гуляева

))))))))))))))))Убили туше

Оксана Гуляева

)) О как...интересно получается

Lаzy

ya predpochitayu rabotat odin. Ne lyublyu tolpu......Volk odinochka

Оксана Гуляева

Я тоже Даже бывает забираю документы с работы и уезжаю домой поработать в спокойной обстановке Может потому что у меня не было братьев и сестер И так сложилось что тишина мне ближе

Lаzy

Не верьте тишине, пока недвижна мгла. И всюду рыщет смерть, и всюду рыщет смерть. Из каждого угла она добычу ждёт, И зорко смотрит вдаль. Сжимая в пальцах рук отточенную сталь, Источник: http://textof.ru/?p=2775 Не верьте тишине, пока недвижна мгла. И всюду рыщет смерть, и всюду рыщет смерть. Из каждого угла она добычу ждёт, И зорко смотрит вдаль. Сжимая в пальцах рук отточенную сталь, Источник: http://textof.ru/?p=2775

Владимир Есин

я бы с тобой пополз по-любахе!!! 🌹 😘

Иван Иванов

лучше сходить в другое место)))

Иван Иванов

ледяная пустыня))) здесь так сейчас...

Оксана Гуляева

Ну наверное страшно возращаться да?))

Иван Иванов

нет... к бару, кофе и сигаретам... какой страх?)))

Иван Иванов

а куда? здесь этого нет)))))

Иван Иванов

спать ухожу... эроснов тебе)