Оксана Гуляева

С чего вы решили, что я хочу с Вами в разведку? Не льстите ли вы себе? Нет?

Ответы
Олег Диденко

Так мы же уже все разведали. Вам мало одного языка...

Оксана Гуляева

)))))))))))))))))Это точно один хорошо, а два лучше

Алексей Кожура

а кто вам сказал что я хочу с вами в разведку?

Мираж Иллюзии

я не решаю...вы решаете идти или не идти

Мираж Иллюзии

не думал даже)))

Оксана Гуляева

)) О как...интересно получается

Мираж Иллюзии

да?

Оксана Гуляева

)) Несомненно

Мираж Иллюзии

)))приятно))

Lаzy

ya predpochitayu rabotat odin. Ne lyublyu tolpu......Volk odinochka

Оксана Гуляева

Я тоже Даже бывает забираю документы с работы и уезжаю домой поработать в спокойной обстановке Может потому что у меня не было братьев и сестер И так сложилось что тишина мне ближе

Lаzy

Не верьте тишине, пока недвижна мгла. И всюду рыщет смерть, и всюду рыщет смерть. Из каждого угла она добычу ждёт, И зорко смотрит вдаль. Сжимая в пальцах рук отточенную сталь, Источник: http://textof.ru/?p=2775 Не верьте тишине, пока недвижна мгла. И всюду рыщет смерть, и всюду рыщет смерть. Из каждого угла она добычу ждёт, И зорко смотрит вдаль. Сжимая в пальцах рук отточенную сталь, Источник: http://textof.ru/?p=2775

Оксана Гуляева

Уговорили., не верю))

Владимир Есин

я бы с тобой пополз по-любахе!!! 🌹 😘

Оксана Гуляева

Я бы с тобой тож))

Иван Иванов

лучше сходить в другое место)))

Оксана Гуляева

))))))Ну вот сразу к бару

Иван Иванов

а куда? здесь этого нет)))))

Оксана Гуляева

)) ну да

Иван Иванов

спать ухожу... эроснов тебе)

Оксана Гуляева

И тебе))

Лариса Lwpaap

я вообще в разведку не хожу