Не
Незабудка..

В спрашке, как и в жизни. Кто-то честно отвечает на вопросы, в жизни такой человек тоже живёт по совести и чести.! А кто-то сочиняет про себя красивые небылицы, чтобы скрыть свою не порядочность и подлость. Так же как и в жизни. Может я не права? Я этот вопрос задала определённому человеку, но для всех.

Ответы · страница 4
Степаныч

идеалистка

Не
Незабудка..

Нет. В реале знаю этого чела.

Марго Беккер

🤷‍♂️😉

Сергей Хвостенков

Не правы.

Сергей Хвостенков

Могут отвечать честно, а в жизни быть непорядочным, и наоборот плести небылицы а в жизни быть честным и порядочным. Ответы в спрашке коррелируют конечно с жизнью реальной но не напрямую а косвенно. Нет?

Улугбек

Кто-то...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍🌷

Вера Гудкова

права!

Златка Золотая Она Же Зая

Правы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Права.

Ал
Александр

Права!

Александр *********

Правы

Александр Петрович Кудрявцев

права

Александр Рузметов

Правы

Ал
Алекс

Верно

Бахром_С

👍😘